Саммари книги Джесси Микам «Вам нужен бюджет. 4 правила ведения финансов или Денег больше, чем вам кажется»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Джесси Микам является основателем и генеральным директором компании, призванной помочь людям соотнести финансы и жизненные приоритеты. Также он создал специальную программу для легкого ведения бюджета.Эта книга нужна абсолютно каждому человеку, ведь она рассказывает, как можно привести в порядок свои финансы и использовать их для того, чтобы создать жизнь своей мечты!

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Джесси Микам является основателем и генеральным директором компании, призванной помочь людям соотнести финансы и жизненные приоритеты. Также он создал специальную программу для легкого ведения бюджета.

Эта книга нужна абсолютно каждому человеку, ведь она рассказывает, как можно привести в порядок свои финансы и использовать их для того, чтобы создать жизнь своей мечты!

Аудиокнига «Саммари книги Джесси Микам «Вам нужен бюджет. 4 правила ведения финансов или Денег больше, чем вам кажется»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
24 мин. 11 сек.
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
m4b, mp3