18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Небо примет лучших

Небо примет лучших

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действительно ли дети должны отвечать за проступки родителей? Невероятная история для поклонников сянься/уся, любителей психологии, философии и тропа «становление героя».Раб. Наложник. Любимая игрушка и главный источник дохода императорской врачевательницы. Подобная участь не может показаться сладкой тому, кто вырос аристократом в окружении собственных слуг. А путь наверх из этого унижения к званию жреца, избранного Небесами, кажется немыслимым. Однако…Октай не разучивал заклинаний. Не повергал могучих демонов. Он с трудом держал в руках меч. Но всегда верил, что главный ключ к успеху – это вежливый разговор. Очень вежливый.© И. Нельсон, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Самое то для всех, кто является поклонниками китайских новелл, но кому надоели всесильные марти-сью и культиваторы, бесконечно поднимающие уровни. Главный герой анти мери-сью. Из плюшек у него только повышенная живучесть и палач в друганах. Любви нет. Только второстепенные линии, что плюс, как по мне. Всё-таки книга немного не о том. Позабавил выбор чтеца. Книга от первого лица, причем про наложника примерно двадцати пяти лет. Но голос у чтеца такой, словно слушаешь хорошо пожившего мужчину, который рассказывает внуку про бурную молодость. В принципе, мозг не ломается, потому что все написано в прошедшем времени. Вполне допускаю, что главный герой заимел бы такой голос годам к сорока-пятидесяти. Да и добрые, даже сказочные нотки эдакого деревенского священника тоже соответствуют главному герою. Короче, если хотите послушать про насыщенную жизнь старого мудрого жреца, вам сюда))) И да, местами там все очень 18+. Причем автор умудрилась пройтись по самой грани и не переступить черту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действительно ли дети должны отвечать за проступки родителей?

Невероятная история для поклонников сянься/уся, любителей психологии, философии и тропа «становление героя».

Раб. Наложник. Любимая игрушка и главный источник дохода императорской врачевательницы. Подобная участь не может показаться сладкой тому, кто вырос аристократом в окружении собственных слуг. А путь наверх из этого унижения к званию жреца, избранного Небесами, кажется немыслимым. Однако…

Октай не разучивал заклинаний. Не повергал могучих демонов. Он с трудом держал в руках меч. Но всегда верил, что главный ключ к успеху – это вежливый разговор. Очень вежливый.

© И. Нельсон, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ирины Сон «Небо примет лучших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 46 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-167459-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip