Приключения Иоганна Мекленбургского. Конец смуты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие приключения, королевские заговоры, крепкая дружба и пылкая любовь – слушателей ждёт невероятная история попаданца в теле немецкого принца в XVII веке!Третья часть цикла.Приключения нашего современника, угодившего в тело немецкого принца в самом начале ХVII века. Его ждут необычайные приключения, преследования инквизиции, заговоры коварной родни, сражения, погони, дружба с юным королем Швеции и любовь прекрасных женщин. А где-то совсем рядом изнемогает от Смуты Родина. Сможет ли он помочь своей стране?© Иван Оченков, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие приключения, королевские заговоры, крепкая дружба и пылкая любовь – слушателей ждёт невероятная история попаданца в теле немецкого принца в XVII веке!

Третья часть цикла.

Приключения нашего современника, угодившего в тело немецкого принца в самом начале ХVII века. Его ждут необычайные приключения, преследования инквизиции, заговоры коварной родни, сражения, погони, дружба с юным королем Швеции и любовь прекрасных женщин. А где-то совсем рядом изнемогает от Смуты Родина. Сможет ли он помочь своей стране?

© Иван Оченков, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ивана Оченкова «Приключения Иоганна Мекленбургского. Конец смуты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 40 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-167487-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip