16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Великий герцог Мекленбурга

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу Ивана Оченкова, из уже ставшей популярной серии «Приключения принца Иоганна Мекленбургского» – «Великий герцог Мекленбурга». Новые приключения нашего современника и соотечественника, волей судьбы оказавшегося в XVII веке.Век шпаг, мушкетеров и кружевных воротников… Он всего два года в этом мире, но можно сказать, что жизнь удалась. Он великий герцог и женат на принцессе, а шведский король его лучший друг. Он уже известный военачальник, его любят прекрасные женщины, знакомством с ним гордятся друзья, а враги скрежещут зубами при одном упоминании его имени. А где-то там его родина, терзаемая врагами…Послушай, парень, какое тебе дело до родины? У тебя ведь все хорошо!© Студия «МедиаКнига»™ООО «МедиаКнига», 2017г.

Мне очень понравилась вся серия книг про приключения Иоганна мекленбурского, сюжет вроде как и обычный, но такой захватывающий с необычными перепетиями и приключениями попаданца

Отличная серия интересно и необычно вроде как о паподанце, но с исторической линией и очень понравилось что были примечания с разъяснениями .

как всегда великолепно!!! Почему 6 , 7 , 8 не представлена в аудио версии ? Буду ждать озвучки от Рослякова , неподражаемый актер!!!

Отличное продолжение отличной серии. Решила обновить воспоминания о давно прочитанном в связи с выходом двух новых книг серии. И не пожалела! Изумительно, тем более в такой отличной озвучке.

Ну вот как такая книга может не понравится? ГГ будучи герцогом на службе у Шведского короля наводит порядок на северо-западе русски земель. Умудряется расположить к себе и русских, и немцев, и вольных и не вольных казаков. Этому во многом способствует знание языков, наш полиглот везде поспевает и всех устраивает .

Большое спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу Ивана Оченкова, из уже ставшей популярной серии «Приключения принца Иоганна Мекленбургского» – «Великий герцог Мекленбурга». Новые приключения нашего современника и соотечественника, волей судьбы оказавшегося в XVII веке.

Век шпаг, мушкетеров и кружевных воротников… Он всего два года в этом мире, но можно сказать, что жизнь удалась. Он великий герцог и женат на принцессе, а шведский король его лучший друг. Он уже известный военачальник, его любят прекрасные женщины, знакомством с ним гордятся друзья, а враги скрежещут зубами при одном упоминании его имени. А где-то там его родина, терзаемая врагами…

Послушай, парень, какое тебе дело до родины? У тебя ведь все хорошо!

© Студия «МедиаКнига»™

ООО «МедиаКнига», 2017г.

Аудиокнига Ивана Оченкова «Великий герцог Мекленбурга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 41 мин. 17 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip