16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Где-то во Франции

Где-то во Франции

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВИНКА ОТ АВТОРА РОМАНА «ПЛАТЬЕ КОРОЛЕВЫ»!Когда «лампы гаснут по всей Европе», над миллионами людей сгущается тень…Леди Элизабет хочет быть независимой, путешествовать по миру и – вот выдумщица – выйти замуж по любви. Она сбегает из родительского дома, мечтая стать полезной обществу. Но Первая мировая война вносит страшные коррективы в судьбу миллионов.Так из леди Элизабет она становится просто Лилли, попадает в прифронтовую зону, где перевозит раненых с места битвы в полевой лазарет. Будущее туманно, все близкие люди далеко и, кто знает, живы ли. Но даже во тьме можно отыскать источник света. «У Дженнифер Робсон определенно есть дар описывать стремления и надежды простых людей в эпоху перемен». – Shelf Awareness

Хороший исторический роман, который содержит в себе много любопытных деталей, передающих дух того времени, а именно Первой мировой войны. Как жила знать, какой была работа в госпитале, чем могли заниматься женщины во время войны – на все это Робсон старается дать подробные ответы, не забывая при этом и про художественную составляющую книги. Рекомендую!

Военный роман, нежный, страшный, чуткий, безумный, романтишный. Мне понравилось, было тепло внутри книги, хоть и ужасы войны во всей красе. Робсон чудесно пишет, озвучка отличная.


Но больше мне нравится Платье королевы и Письма из Лондона.


Слушать советую

Очень средний женский роман, но послушать один раз вечерком можно. Герои приятные, несколько идиализированы – абсолютно из разных слоев общества и воспитания, а ведут себя одинаково во всех случаях жизни. Однозначно, не рекомендую знакомиться с автором с этого произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВИНКА ОТ АВТОРА РОМАНА «ПЛАТЬЕ КОРОЛЕВЫ»!

Когда «лампы гаснут по всей Европе», над миллионами людей сгущается тень…

Леди Элизабет хочет быть независимой, путешествовать по миру и – вот выдумщица – выйти замуж по любви. Она сбегает из родительского дома, мечтая стать полезной обществу. Но Первая мировая война вносит страшные коррективы в судьбу миллионов.

Так из леди Элизабет она становится просто Лилли, попадает в прифронтовую зону, где перевозит раненых с места битвы в полевой лазарет.

Будущее туманно, все близкие люди далеко и, кто знает, живы ли. Но даже во тьме можно отыскать источник света.

«У Дженнифер Робсон определенно есть дар описывать стремления и надежды простых людей в эпоху перемен». – Shelf Awareness

Аудиокнига Дженнифер Робсон «Где-то во Франции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 12 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-160109-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip