16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Монтессори с первых дней. Полное руководство по воспитанию с любовью, уважением и пониманием

Монтессори с первых дней. Полное руководство по воспитанию с любовью, уважением и пониманием

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «МОНТЕССОРИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»!В этой книге все, что необходимо знать родителям о том, как воспитывать ребенка по системе Марии Монтессори с рождения до года. Симона Дэвис и Джуннифа Узодике, основательницы известных Монтессори-школ, рассказывают мамам и папам о том, как, основываясь на принципах Марии Монтессори, воспитывать ребенка с любовью, уважением, пониманием и оставаться спокойными. Они помогают разобраться, что переживают дети от рождения до года, и подсказывают, как направлять их в познании мира.БЛАГОДАРЯ КНИГЕ ВЫ:● подготовитесь к родительству физически, эмоционально, интеллектуально и духовно;● станете активным наблюдателем и поймете, что на самом деле хочет ребенок;● организуете занятия, которые помогут развиваться ребенку в комфортном для него темпе;● создадите в своем доме пространство Монтессори, пространство «да», где нет ничего запретного;● воспитаете ребенка, который чувствует себя защищенным и готов уверенно познавать мир.

Книга, определенно, не на один раз. В ней рассказывается о концепции Монтессори для каждого этапа становления личности ребенка. Сейчас моему сыну 5 лет. Эта книга научила меня тому, как справляться с детскими обидами, с перепадами настроений.

Хорошая книга. Прекрасно все объясняется. Советую к покупке. Без избытка лишней воды. Озвучка также отличная. Приятно слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «МОНТЕССОРИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»!

В этой книге все, что необходимо знать родителям о том, как воспитывать ребенка по системе Марии Монтессори с рождения до года. Симона Дэвис и Джуннифа Узодике, основательницы известных Монтессори-школ, рассказывают мамам и папам о том, как, основываясь на принципах Марии Монтессори, воспитывать ребенка с любовью, уважением, пониманием и оставаться спокойными. Они помогают разобраться, что переживают дети от рождения до года, и подсказывают, как направлять их в познании мира.

БЛАГОДАРЯ КНИГЕ ВЫ:

● подготовитесь к родительству физически, эмоционально, интеллектуально и духовно;

● станете активным наблюдателем и поймете, что на самом деле хочет ребенок;

● организуете занятия, которые помогут развиваться ребенку в комфортном для него темпе;

● создадите в своем доме пространство Монтессори, пространство «да», где нет ничего запретного;

● воспитаете ребенка, который чувствует себя защищенным и готов уверенно познавать мир.

Аудиокнига Симоны Дэвис, Джуннифы Узодике «Монтессори с первых дней. Полное руководство по воспитанию с любовью, уважением и пониманием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 18 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-188526-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip