12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

2014 год

12+

Другие версии

2 книги
Конфуций. Его жизнь и философская деятельность

Конфуций. Его жизнь и философская деятельность

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова. "Жизнь замечательных людей" – первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.Конфуций (ок. 551 до н. э., близ Цюйфу – 479 до н. э., Цюйфу) – древний мыслитель и философ Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство. © ИДДК

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Жизнь замечательных людей" – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890—1924 годах издательством Ф.Ф.Павленкова.

"Жизнь замечательных людей" – первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.

Конфуций (ок. 551 до н. э., близ Цюйфу – 479 до н. э., Цюйфу) – древний мыслитель и философ Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство.

© ИДДК

Аудиокнига К. М. Карягина «Конфуций. Его жизнь и философская деятельность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 00 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юрий Филиппов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip