16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Выхода нет

Выхода нет

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.Это дело стало одним из самых ужасных в практике инспектора полиции Адама Фаули…В разгар рождественских праздников пожарные буквально чудом извлекли из пылающих развалин дома тела двух детей. Младший мертв; его старший брат борется со смертью в реанимации. Как вышло, что они остались дома одни? Где их мать, и почему отец не отвечает на телефонные звонки?.. Но вот найдены новые улики – и худшие подозрения инспектора Фаули подтвердились. Пожар оказался не несчастным случаем. Это убийство. И страшнее всего то, что убийцей детей может быть их отец…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Сам сюжет книги мне понравился, неожиданная развязка. Превосходное исполнение чтеца – каждый герой озвучен индивидуально и в дальнейшем узнаваем по голосу и манере говорить. А вот изложение мне не очень понравилось, тяжёлое, суховатое, много ненужных подробностей типа указания полных e-mail адресов, подстрочников в протоколах и пр. Если не читал предыдущую книгу, то из этой абсолютно не понятно, что за трагедия произошла в семье главного героя, что случилось с его сыном, меня это напрягало.

Замечательное произведение! Драматичный и очень интересный сюжет! Инспектор Фоули, как всегда, впечатляет своей проницательностью и умением добраться до человеческих пороков, как бы надёжно они не скрывались. На мой взгляд в повествовании нет ничего лишнего. Не окунувшись в быт и внутрисемейные конфликты невозможно осознать глубину всего драматизма, которым пронизана эта история. Бесконечно жаль женщину и всех детей, какого бы возраста они не были. Как жаль, что даже маленький кусочек счастья не достался никому из них. Восхищаюсь писательским талантом Кары Хантер и очень надеюсь на новую встречу с ней на сайте Лит Рес.

Самая глубокая благодарность Алексею Данкову за высочайший профессионализм в прочтении данной книги.

Мне пока все книги Кары Хантер пониавились. Не затянуто, хотя порой несколько размыто, возможно накладывается менталитет «чисто английского преступления». Рекомендую

Очень хороший детектив – расследование . Мне нравится, что нет беготни , стрельбы и погони. Расследуют человека, его поступок и что привело к страшному убийству . И плюс все происходит в Англии , моей любимой стране . Читайте , слушайте , думаю получите удовольствие

Великолепный детектив, поражает очень изобретательно сконструированной сюжетной линией, очень динамично меняющей направление, но исключительно реалистичной, проработанной до мелочей, без малейших натяжек за уши, которыми грешат многие. И работа английской полиции показана там практически документально, достоверно до крайности, хотя ценой этого стала сухость языка книги в некоторых местах, но этот приём ей совсем не вредит. Герои разнообразны и очень интересны, индивидуальность каждого проработана очень точно, все узнаваемы, проходят насквозь через всю серию из 3 книг, ни одна из которых ни чуть не слабее других, что для серий нечастое явление.

Я проглотил все сразу после выхода, с азартом и некоторым удивлением выдумке и осведомлённости автора, от всех очень трудно оторваться.

Исполнитель для такого рода текстов хорош, его манера и темп вполне подходит книге.

Большое спасибо всем создателям аудиокниги, и всей серии в аудио, это что-то потрясающее.

Всем приятного прослушивания.

Шабанов Юрий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бритвенная острота сюжета и совершенно непредсказуемая концовка – вот что особо отличает творчество Кары Хантер. Живя и работая в Оксфорде, она обладает ученой степенью в области английской литературы. И знает, как писать романы. Неудивительно, что ее дебют в жанре психологического триллера сразу же стал национальным бестселлером Британии, вызвав восторженные отзывы знаменитых собратьев Кары по перу.

Это дело стало одним из самых ужасных в практике инспектора полиции Адама Фаули…

В разгар рождественских праздников пожарные буквально чудом извлекли из пылающих развалин дома тела двух детей. Младший мертв; его старший брат борется со смертью в реанимации. Как вышло, что они остались дома одни? Где их мать, и почему отец не отвечает на телефонные звонки?.. Но вот найдены новые улики – и худшие подозрения инспектора Фаули подтвердились. Пожар оказался не несчастным случаем. Это убийство. И страшнее всего то, что убийцей детей может быть их отец…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Кары Хантер «Выхода нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 32 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip