16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Что скрывает правда

Что скрывает правда

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Sunday Times.Двухметровый студент-регбист обвиняет женщину-профессора в изнасиловании.Команда детектива Фаули сталкивается с самым неоднозначным делом в своей практике. Профессор, изнасиловавший студента. Казалось бы, что здесь не так? На этот раз абсолютно все, ведь студент – Калеб Морган, двухметровый спортсмен-регбист, а профессор – Марина Фишер, звезда вычислительных технологий, «лицо» университета, одна из немногих женщин на техническом направлении. И она полностью отрицает обвинения Калеба. А значит – один из них лжет.В то время, как каждый из фигурантов настаивает на своей версии событий, Адам Фаули прилагает все усилия, чтобы выяснить правду, но не замечает угрозы, нависшей над ним самим и его беременной женой. Не замечает, что кто-то следит за ними, подбираясь все ближе и ближе. Чтобы уничтожить Фаули. Навсегда…Идеальный захватывающий триллер для поклонников Клэр Дуглас и Лайзы Джуэлл. В мире продано более 1 000 000 книг этого автора._________________________________________________________«Эта книга заствляет грызть ногти. Она великолепна». – Джон Маррс«Придает процессуальному формату полиции новый оттенок». – Financial Times«Мастер-класс по хитростям, обману и современному криминальному писательству». – Джо Спейн«Королева жанра». – Джейн Кейси«Кнги про Фаули – лучший криминальный сериал, написанный на данный момент». – Араминта Холл«Приготовьтесь к тому, что не сможете оторваться». – Джей Пи Делейни«Абсолютный мастер-класс по написанию детективов». – Саймон Лелич

Когда-то Кара Хантер казалась мне захватывающей и шокирующеЙ. Сейчас читать её скучновато. Сюжет, герои, злодеи- все недотягивает. Средний детектив. А вот чтец замечательный

Ирина Егорцева, Вы Бредите, Чтец то как раз просто Ужас, монотонно и без выражения - только спать под такое ...

Дотянули до 3.5, да и то чтец вытянул так, что это было интересно слушать. Это самая примитивная книга из цикла. История про профессора еще куда ни шло, какая-то интрига. Но про Фаули было настолько все понятно и предсказуемо, что даже немного злило, что самую очевидную версию происходящего озвучили только во второй половине книги.

Не осилила до конца, движения ноль, интрига тоже нулевая (итак всё понятно), впервые у этого автора такой скучный детектив. Не ожидала...

наредкость нужная и пошлая книга. еле дослушала. практически всё понятно сразу. никакой интриги, захватывающих моментов…

Разочарована. Эта книга не идет в сравнение с ранее выпущенными этим автором. Примитивная сюжетная линия. Нудное повествование, ссылки занимают треть произведения. Характеры Персонажей выписаны поверхностно. Лично я не узнала за строками любимую мною Кару Хантер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Sunday Times.

Двухметровый студент-регбист обвиняет женщину-профессора в изнасиловании.

Команда детектива Фаули сталкивается с самым неоднозначным делом в своей практике. Профессор, изнасиловавший студента. Казалось бы, что здесь не так? На этот раз абсолютно все, ведь студент – Калеб Морган, двухметровый спортсмен-регбист, а профессор – Марина Фишер, звезда вычислительных технологий, «лицо» университета, одна из немногих женщин на техническом направлении. И она полностью отрицает обвинения Калеба. А значит – один из них лжет.

В то время, как каждый из фигурантов настаивает на своей версии событий, Адам Фаули прилагает все усилия, чтобы выяснить правду, но не замечает угрозы, нависшей над ним самим и его беременной женой. Не замечает, что кто-то следит за ними, подбираясь все ближе и ближе. Чтобы уничтожить Фаули. Навсегда…

Идеальный захватывающий триллер для поклонников Клэр Дуглас и Лайзы Джуэлл. В мире продано более 1 000 000 книг этого автора.

_________________________________________________________

«Эта книга заствляет грызть ногти. Она великолепна». – Джон Маррс

«Придает процессуальному формату полиции новый оттенок». – Financial Times

«Мастер-класс по хитростям, обману и современному криминальному писательству». – Джо Спейн

«Королева жанра». – Джейн Кейси

«Кнги про Фаули – лучший криминальный сериал, написанный на данный момент». – Араминта Холл

«Приготовьтесь к тому, что не сможете оторваться». – Джей Пи Делейни

«Абсолютный мастер-класс по написанию детективов». – Саймон Лелич

Аудиокнига Кары Хантер «Что скрывает правда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 05 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-192377-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip