16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Один из нас вернулся

Один из нас вернулся

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романов «Один из нас лжет» и «Один из нас следующий» – завершение культовой трилогии! Совокупный тираж романов Карен Макманус превысил 7 000 000 экземпляров.Два года назад Саймон – школьный изгой, жестоко мстивший своим обидчикам в Интернете, раскрывая самые нелицеприятные их секреты, – был найден мертвым. Но эти события остались в прошлом, и тихий городок Бэйвью теперь живет обычной жизнью.Старшеклассники из Команды Бэйвью решают провести веселые летние каникулы вместе, однако внезапно узнают шокирующую новость: из тюрьмы возвращается их бывший одноклассник Джейк Риордан, который отчасти был виновен в смерти Саймона. Он лишь делает вид, что раскаивается в былых прегрешениях, но друзья не сомневаются, что при первой же возможности Джейк попытается отомстить тем, кто помог упрятать его за решетку…Примерно в это же время на улице города появляется билборд со странной надписью: «НОВАЯ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ, БЭЙВЬЮ».А потом бесследно исчезает один из членов Команды, и друзья понимают, что зачинщик не остановится ни перед чем…Кто затеял новую зловещую игру и замешан ли в этом Джейк – предстоит выяснить Команде Бэйвью…© Karen M. McManus, 2023© Перевод. Л. Галушкина, 2023© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Приличный роман. Чтение жестковато: " рубленные" фразы с неоправданным повышением интонации в конце. Есть орфрэпические ошибки. В целом впечатление хорошее. Если особенной смысловой глубины не ищите, то вполне достойно. Рекомендую.

Первые книги трилогии я читала в электронке, а завершающую решила попробовать прослушать.

Если помнить, что происходило в первых частях, то всё понятно. Если начинать с этой книги, то не будет понятно ничего)) Предыстории героев практически нет.

В целом впечатление более чем положительное. Хорошая озвучка, интересный сюжет. Понравилось, взаимодействие героев, никаких лишних диалогов, всё по делу.

Рекомендую, если уже знакомы с первыми двумя книгами.

В этой книге рассказывается история о группе друзей, которые встречаются после долгих лет разлуки в своем родном городе. Однако, их радостная встреча быстро омрачается, когда они обнаруживают, что один из них вернулся с темным секретом и намерен раскрыть его.


Роман исследует сложные динамики отношений между друзьями, а также последствия секретов и ложных идентичностей.


Карен М. Макманус известна своими психологическими триллерами, и "Один из нас вернулся" не является исключением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романов «Один из нас лжет» и «Один из нас следующий» – завершение культовой трилогии!

Совокупный тираж романов Карен Макманус превысил 7 000 000 экземпляров.

Два года назад Саймон – школьный изгой, жестоко мстивший своим обидчикам в Интернете, раскрывая самые нелицеприятные их секреты, – был найден мертвым. Но эти события остались в прошлом, и тихий городок Бэйвью теперь живет обычной жизнью.

Старшеклассники из Команды Бэйвью решают провести веселые летние каникулы вместе, однако внезапно узнают шокирующую новость: из тюрьмы возвращается их бывший одноклассник Джейк Риордан, который отчасти был виновен в смерти Саймона. Он лишь делает вид, что раскаивается в былых прегрешениях, но друзья не сомневаются, что при первой же возможности Джейк попытается отомстить тем, кто помог упрятать его за решетку…

Примерно в это же время на улице города появляется билборд со странной надписью: «НОВАЯ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ, БЭЙВЬЮ».

А потом бесследно исчезает один из членов Команды, и друзья понимают, что зачинщик не остановится ни перед чем…

Кто затеял новую зловещую игру и замешан ли в этом Джейк – предстоит выяснить Команде Бэйвью…

© Karen M. McManus, 2023

© Перевод. Л. Галушкина, 2023

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Карен М. Макманус «Один из нас вернулся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 06 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-167570-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip