16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Внучка берендеева. Второй семестр

Внучка берендеева. Второй семестр

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Волшебная академия».Тяжело в бою было, но и в ученье нелегко приходится Зославе. Не так проста наука магическая, как-то ей прежде мнилось. Да и дела сердечные запутались, что пряжа у дурной рукодельницы. Поди-ка разберись, сердцем выбирать, головою или политическими соображениями. А еще неведомый лиходей в Академии объявился, студентов извести пытается, то зелья отравит, то ловушку на тропе поставит. И поди-ка пойми, царевичи ему надобны или внучка берендеева, не в свои дела нос любопытный сунувшая?© К. Демина, 2017©Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вторая книга в серии "Внучка берендеева"
Все книги серии

самая любимая серия Деминой. Жаль что так долго пришлось ждать продолжения в звуке. И еще больше жаль, что остальные две части все еще не озвучены и неизвестно, хватит ли сил у чтицы на их озвучку(

Ура, я уже и не надеялась услышать продолжение. Ещё и в исполнении Ирины Вознесенской! Очень советую окунутся в эту чудесную , сказочную славянскую атмосферу !

olga.larchenko люблю эту серию, жаль, что пропала 1я часть

Книга интересная, но первая часть зацепила куда как больше. Однако продолжение достойное, не оставляет сюжетных дыр. Насчет чтецов… Лично мне нравится больше Ксения Бржезовская. Она читает а-ля «бабушкин говорок», Ирина же Вознесенская читает иначе. Тем же неясным, сложным для восприятия выражением, как если ты читаешь в 7 классе «Мастера и Маргариту». Тем не менее, Ирина Вознесенская обладает приятным голосом, тембром, однако главная героиня в ее исполнении звучит не как деревенская милая девушка, а как… кхм, хабалка. Все же многое зависит от того, чье исполнение услышишь первым. Книга великолепна, автору – вдохновения, чтице – крепких голосовых связок.

Эта книга начинает раскрывать главную интригу серии, не раскрывая впрочем до конца карты. Хотя после последних двух глав все прямо очень очевидно стало

К сожалению. По ощущениям этт был просто сериал из флешбеков а не единый роман. Автор гаспрно пыталась построить мир и закрутить интригу, но как-то не ок. Потому что после каждой встречи главной героини с новым персонажам, она своим непонятно откуда взявшимся даром смотрела в прошлое и узнавала их тайны. Это оправданно в случае злодеев, а то говорить злой монолог это скучно и слишком в лоб. Но друзья если бы надо было и отношения на нужном витке могли бы и сами рассказать.

Отличная серия, жалко две последних части не озвучили. Читают хорошо, в этот раз расрывают истории других царевичей. Бабулю жалко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Волшебная академия».

Тяжело в бою было, но и в ученье нелегко приходится Зославе. Не так проста наука магическая, как-то ей прежде мнилось. Да и дела сердечные запутались, что пряжа у дурной рукодельницы. Поди-ка разберись, сердцем выбирать, головою или политическими соображениями. А еще неведомый лиходей в Академии объявился, студентов извести пытается, то зелья отравит, то ловушку на тропе поставит. И поди-ка пойми, царевичи ему надобны или внучка берендеева, не в свои дела нос любопытный сунувшая?

© К. Демина, 2017

©Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Карины Деминой «Внучка берендеева. Второй семестр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 08 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-141148-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip