18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Путешествие в Икстлан

Путешествие в Икстлан

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тот, кто ступил на Путь Воина, «Путь с сердцем», уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого Пути – искусство быть недостижимым, стирание личной истории, концепцию «смерти как советчика», принятие ответственности за свои поступки. В «Путешествии в Икстлан» мы впервые встречаемся с союзниками – устрашающими неорганическими существами, которых маг, имеющий достаточно личной силы, может превратить в незаменимых помощников.Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга для всех, но не для каждого...

Для тех, кто ищет себя.

Для тех, кто хочет понять смысл жизни.

Для тех, кому не очень уютно в стереотипном мире и обычном окружении.

Если Вас называют или Вы себя ощущаете «белой вороной», то Вы поймете, что не одиноки.

Книга, дающая ощущение жизни. Понимаешь, насколько материальность – эфемерна. А реальностью являются неосязаемые вещи – доброта, любовь, красота!


Рекомендую!

Считаю, что знакомство с творчеством Карлоса Кастанеды лучше всего начинать именно с этой книги, так как в ней описаны основные принципы безупречного поведения, выслеживание своих слабостей и привычек и их устранение. Эти навыки будут полезны не только тем, кто пойдёт дальше в изучении эзотерико-философской системы, представленной в книгах Кастанеды, но и во всех бытовых ситуациях, которые происходят абсолютно с каждым, это поможет всем т школьников до бизнесменов и домохозяек. Эта книга при внимательном прочтении и применении полученных принципов, способна настолько сильно изменить жизнь человека, что в позитивные изменения будет сложно поверить. Но такие простые «чудеса» как раз и приоткрывают нам двери в магическую реальность.

киса васильева, половину доброе утро Самандар

Помимо обогащения мировоззрения книга прекрасно помогает в повседневных делах. Только думаешь пойти поесть, не закончив работу, или начинаешь тонуть в эмоции, как в голове раздается зычный голос:

"Ты индульгируешь, как сукин сын!".

И всё, нет проблем.

Рекомендую :)


Серьезно, одна из лучших книг Кастанеды.

Кто жаждет и готов, воспримет и вырастет над собой.

все книги Кастанеды на 5. хорошо бы остальные озвучить, вам огромная благодарность за ваше приложение и большая просьба озвучте все книги Кастанеды, за ранее благодарен.

Мне очень понравилась эта книга.Книга для людей,которые хотят познать этот мир и себя в нём.Очень интересно читать и ощущать себя там,возможно в мире не видимом нами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тот, кто ступил на Путь Воина, «Путь с сердцем», уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого Пути – искусство быть недостижимым, стирание личной истории, концепцию «смерти как советчика», принятие ответственности за свои поступки. В «Путешествии в Икстлан» мы впервые встречаемся с союзниками – устрашающими неорганическими существами, которых маг, имеющий достаточно личной силы, может превратить в незаменимых помощников.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кастанеду Карлоса «Путешествие в Икстлан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2011
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 58 мин. 43 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip