18+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 46 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Последние часы. Книга II. Железная цепь

Последние часы. Книга II. Железная цепь

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга в серии «Последние часы»! Бестселлер № 1 по версии The New York Times и USA Today. Серия‑приквел к международному бестселлеру «Орудия смерти».У Корделии Карстерс, кажется, есть все, о чем только можно мечтать. Она помолвлена с Джеймсом Эрондейлом, которого любит с детства.Ее лучшая подруга, Люси Эрондейл, рядом, как и верный меч – Кортана. И отец, которого Корделия так любит, наконец вернулся домой. Но это лишь праздничный фасад. На самом деле все гораздо мрачнее.Брак с Джеймсом – ложь, необходимая, чтобы спасти репутацию Корделии. Кортана обжигает руку хозяйки, стоит той прикоснуться к ней. Да и возвращение отца прошло совсем не так, как хотелось.В Лондоне тоже неспокойно. Серийный убийца преследует Сумеречных охотников на темных лондонских улицах… Многие уже погибли от его руки.Корделия, Джеймс и Люси пытаются выследить убийцу и сохранить тайну – каждый свою, страшную, способную безвозвратно изменить многое.Text © 2021 by Cassandra Clare, LLCJacket design by Nick Sciacca © 2021 by Simon & Schuster, Inc.Jacket photo-illustration copyright © 2020 by Cliff NielsenInterior illustrations by Kathleen Jennings © 2021 Cassandra Clare, LLC© О. Ратникова, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2021

Книга великолепна! Я очень давно люблю произведения Кассандры. Читала ее до того как она стала популярным писателем, по книгам которого снимают фильмы и сериалы. У нее неповторимый стиль, прекрасное чувство юмора, живые герои! Серия последние часы захватила с первых страниц, встретилась с любимыми героями, которые повзрослели, но не растеряли своего шарма, познакомилась с их детьми, которые не уступают родителям в поиске приключений на пятую точку. Поразительно как незаслуженная ненависть одного человека может отравить жизнь целому поколению не в чем не повинных детей, как ошибки родителей калечат эти жизни, и как эти дети не смотря ни на что не теряют веры в дружбу, в любовь, в сове предназначение! С нетерпение жду третью книгу серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга в серии «Последние часы»!

Бестселлер № 1 по версии The New York Times и USA Today. Серия‑приквел к международному бестселлеру «Орудия смерти».

У Корделии Карстерс, кажется, есть все, о чем только можно мечтать. Она помолвлена с Джеймсом Эрондейлом, которого любит с детства.

Ее лучшая подруга, Люси Эрондейл, рядом, как и верный меч – Кортана. И отец, которого Корделия так любит, наконец вернулся домой. Но это лишь праздничный фасад. На самом деле все гораздо мрачнее.

Брак с Джеймсом – ложь, необходимая, чтобы спасти репутацию Корделии. Кортана обжигает руку хозяйки, стоит той прикоснуться к ней. Да и возвращение отца прошло совсем не так, как хотелось.

В Лондоне тоже неспокойно. Серийный убийца преследует Сумеречных охотников на темных лондонских улицах… Многие уже погибли от его руки.

Корделия, Джеймс и Люси пытаются выследить убийцу и сохранить тайну – каждый свою, страшную, способную безвозвратно изменить многое.

Text © 2021 by Cassandra Clare, LLC

Jacket design by Nick Sciacca © 2021 by Simon & Schuster, Inc.

Jacket photo-illustration copyright © 2020 by Cliff Nielsen

Interior illustrations by Kathleen Jennings © 2021 Cassandra Clare, LLC

© О. Ратникова, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Кассандры Клэр «Последние часы. Книга II. Железная цепь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
26 ч. 46 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-167281-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip