18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лагерь для взрослых

Лагерь для взрослых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексия отправляется с подругами в Таиланд, чтобы встретить Новый год и отдохнуть от городской суеты. А ещё ей очень хочется окунуться в короткий и незамысловатый роман, чтобы оставить в прошлом даже самое маленькое воспоминание о бывшем парне. Однако всё идет не по плану, ведь позорные по всем параметрам приключения начинаются уже на борту самолета.У Тео тоже есть план: отдохнуть, расслабиться, познакомиться с девушкой и провести беззаботные двенадцать дней на солнечном курорте. Но, когда на борт самолета поднимается пьяная блондинка, у которой лично он моментально вызывает острейший приступ раздражения, предчувствие ясно дает понять, что ничего хорошего в ближайшие две недели не будет.Оба уверены, что летят на типичный курорт.Оба надеются, что больше никогда друг с другом не встретятся.Но оба ещё не знают, что им придется жить под одной крышей и бороться за победу, потому что их с нетерпением ждет… лагерь для взрослых.

Первая книга этого автора и понравилась. Современная свобода отношений: секс без обязательств. Эта тема раскрыта с хорошей психологической проработкой. И когда пару разбили устроители, конечно тут у самой пошли варианты что да как,но всё пошло точно не по моему плану, так что есть чему удивиться.

не такой я эпилог хотела. но идея прикольная

и это здорово, что они реально друг другу подошли, а могло же и не получится…

а ещё есть вопросы к некоторым нюансам…но это такое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексия отправляется с подругами в Таиланд, чтобы встретить Новый год и отдохнуть от городской суеты. А ещё ей очень хочется окунуться в короткий и незамысловатый роман, чтобы оставить в прошлом даже самое маленькое воспоминание о бывшем парне. Однако всё идет не по плану, ведь позорные по всем параметрам приключения начинаются уже на борту самолета.

У Тео тоже есть план: отдохнуть, расслабиться, познакомиться с девушкой и провести беззаботные двенадцать дней на солнечном курорте. Но, когда на борт самолета поднимается пьяная блондинка, у которой лично он моментально вызывает острейший приступ раздражения, предчувствие ясно дает понять, что ничего хорошего в ближайшие две недели не будет.

Оба уверены, что летят на типичный курорт.

Оба надеются, что больше никогда друг с другом не встретятся.

Но оба ещё не знают, что им придется жить под одной крышей и бороться за победу, потому что их с нетерпением ждет… лагерь для взрослых.

Аудиокнига Катрин Корр «Лагерь для взрослых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 47 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip