18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Лагерь для взрослых

Лагерь для взрослых

текст
4,2
22 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексия отправляется с подругами в Таиланд, чтобы встретить Новый год и отдохнуть от городской суеты. А ещё ей очень хочется окунуться в короткий и незамысловатый роман, чтобы оставить в прошлом даже самое маленькое воспоминание о бывшем парне. Однако всё идет не по плану, ведь позорные по всем параметрам приключения начинаются уже на борту самолета. У Тео тоже есть план: отдохнуть, расслабиться, познакомиться с девушкой и провести беззаботные двенадцать дней на солнечном курорте. Но, когда на борт самолета поднимается пьяная блондинка, у которой лично он моментально вызывает острейший приступ раздражения, предчувствие ясно дает понять, что ничего хорошего в ближайшие две недели не будет. Оба уверены, что летят на типичный курорт. Оба надеются, что больше никогда друг с другом не встретятся. Но оба ещё не знают, что им придется жить под одной крышей и бороться за победу, потому что их с нетерпением ждет… лагерь для взрослых.

Супер! Страстно, горячо, возбуждающе! Отличный, лёгкий роман! Интересный сюжет и сама история! С недавних пор самый любимый автор! 100 % читать

Катрин стала радовать нас новинками всё чаще и чаще и это несомненно радует!Новый увлекательный роман, который заставляет окунуться в атмосферу романтики с первых страниц)

Обожаю!

Самое тодля лечения осенней депрессии - новя история о настоящей любви, с подводными камнями о которых не можешь догадаться сама

О, Новая книга! Неожиданно и приятно! Уже предвкушаю интересный сюжет и нетривиальных героев. Корр - один из немногих авторов, кто умеет удивлять!

Мой самый любимый автор, я всегда читаю книги Катрин просто взахлёб на одном дыхании , как жаль, что они так быстро заканчиваются. Книга, как всегда на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексия отправляется с подругами в Таиланд, чтобы встретить Новый год и отдохнуть от городской суеты. А ещё ей очень хочется окунуться в короткий и незамысловатый роман, чтобы оставить в прошлом даже самое маленькое воспоминание о бывшем парне. Однако всё идет не по плану, ведь позорные по всем параметрам приключения начинаются уже на борту самолета.

У Тео тоже есть план: отдохнуть, расслабиться, познакомиться с девушкой и провести беззаботные двенадцать дней на солнечном курорте. Но, когда на борт самолета поднимается пьяная блондинка, у которой лично он моментально вызывает острейший приступ раздражения, предчувствие ясно дает понять, что ничего хорошего в ближайшие две недели не будет.

Оба уверены, что летят на типичный курорт.

Оба надеются, что больше никогда друг с другом не встретятся.

Но оба ещё не знают, что им придется жить под одной крышей и бороться за победу, потому что их с нетерпением ждет… лагерь для взрослых.

Книга Катрин Корр «Лагерь для взрослых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip