16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Трактир «Полярная лисица»

Трактир «Полярная лисица»

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хотела быть свободной, но ради этого пришлось стать злодейкой. Сбежала в дикие земли, но и там меня нашли. Мечтала о покое и одиночестве, но теперь я трактирщица, у которой гостит сам король.В доме беспорядок и текущие трубы, над ухом зудит вредный призрак, а рядом – ненастоящий муж. Он ловчий, который охотился на меня, но сам стал добычей. Пусть подыграет и поможет потянуть время, пока я заканчиваю свое заклятие.Когда я исполню задуманное, мне никто не будет страшен. Смогу бросить трактир, фиктивного мужа и фальшивых племянников. Хотя они не такие уж и плохие ребята, даром что душеведы и домашних питомцев выбирать не умеют.Но так ли нужно могущество, если ради него придется пожертвовать любовью и новой семьей?1. История о том, что трактирщиками не рождаются, трактирщиками становятся. Иногда – не по доброй воле.2. Герой – настоящий мужчина, который убирается и готовит.3. Героиня – настоящая злодейка, которая заставляет героя убираться и готовить.4. Домашний питомец – это хорошо. Конечно, если он не пытается вас сожрать или сжечь.5. Из книги вы можете узнать, как лучше изучать магию: по детским книгам или на собственных ошибках?6. В этом мире маги не короли жизни, а изгои. 7. Опаснее злых призраков только добрые душеведы.8. Увлекательное бытовое фэнтези о девушке и ее внутреннем звере. Ну… десятке внутренних зверей.9. С юмором о быте молодой семьи, родне, трактире и домашних питомцах.10. Как правильно украсть мужчину, чтобы он на вас женился. 11. Секреты крепкого брака от Гвен: укради, приручи, влюби.

Один минус у книги, это Рояли в кустах. Неожиданно знания приходят в голову главным героям сами и это помогает им быть почти всемогущими.

Прошу меня извинить, дорогой автор, если вы гордитесь постельными сценами, но на мой взгляд, они слишком откровенны.

В конце книги ждёт хэпи энд. Озвучка отличная!

Как же много болтовни и описаний!!!! По сравнению с предыдущей книгой серии очень растянуто, словно автору не хватало событий и интересных моментов.

Отличная книга. Сколько в ней экспрессии. Наполнена юмором. В общем отличная история для осенних деньков. Обязательно буду читать книги автора.

Волшебный юмористический роман с правильным посылом! Действительно, когда рядом появляется надежный человек, желание быть сильной моментально испаряется. Много жизненных ситуаций с ноткой магии, от которой только интереснее наблюдать за развитием сюжета. Здесь ничто не происходит просто так, каждая мелочь сыграет роль в судьбе главных героев!!

С удовольствием прослушала книгу. В ней есть всё для приятного вечернего прослушивания: интриги, динамичный сюжет, адекватные главные герои, и любовь, которая ярко горит несмотря на препятствия. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я хотела быть свободной, но ради этого пришлось стать злодейкой. Сбежала в дикие земли, но и там меня нашли. Мечтала о покое и одиночестве, но теперь я трактирщица, у которой гостит сам король.

В доме беспорядок и текущие трубы, над ухом зудит вредный призрак, а рядом – ненастоящий муж. Он ловчий, который охотился на меня, но сам стал добычей. Пусть подыграет и поможет потянуть время, пока я заканчиваю свое заклятие.

Когда я исполню задуманное, мне никто не будет страшен. Смогу бросить трактир, фиктивного мужа и фальшивых племянников. Хотя они не такие уж и плохие ребята, даром что душеведы и домашних питомцев выбирать не умеют.

Но так ли нужно могущество, если ради него придется пожертвовать любовью и новой семьей?

1. История о том, что трактирщиками не рождаются, трактирщиками становятся. Иногда – не по доброй воле.

2. Герой – настоящий мужчина, который убирается и готовит.

3. Героиня – настоящая злодейка, которая заставляет героя убираться и готовить.

4. Домашний питомец – это хорошо. Конечно, если он не пытается вас сожрать или сжечь.

5. Из книги вы можете узнать, как лучше изучать магию: по детским книгам или на собственных ошибках?

6. В этом мире маги не короли жизни, а изгои.

7. Опаснее злых призраков только добрые душеведы.

8. Увлекательное бытовое фэнтези о девушке и ее внутреннем звере. Ну… десятке внутренних зверей.

9. С юмором о быте молодой семьи, родне, трактире и домашних питомцах.

10. Как правильно украсть мужчину, чтобы он на вас женился.

11. Секреты крепкого брака от Гвен: укради, приручи, влюби.

Аудиокнига Кати Водяновой «Трактир «Полярная лисица»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 07 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-185425-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip