16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Таверна «У Лунной кошки»

Таверна «У Лунной кошки»

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера я была на вершине жизни: девушка благородных кровей, закончившая королевскую академию, желанная невеста для любого аристократа. За мою руку давали солидный выкуп, а жениха тщательно выбирали родители.Сегодня я бездомная нищенка, которая не знает как выжить в закрытом городе магов. Городе, где царит беззаконие и весьма вольные нравы. Все потому, что во мне проснулась магия, а таким не место среди приличных людей. Родители и жених отвернулись от меня как от прокаженной, а первый же встречный патруль переправил на окраину королевства, к таким же магам.Единственный друг – болтливый ворон, который мнит себя заколдованным красавчиком и успел разозлить, кажется, весь город. Зато он помогает мне устроиться в таверну «У лунной кошки» и разгадать семейные секреты.С лунной кошкой вы сможете:1. Погрузиться в яркий мир нестандартных оборотней и прогуляться по закрытому городу магов. 2. Расколдовать болтливого ворона и проверить, правду ли он говорит о своей красоте. 3. Узнать, как накормить голодных магов-оборотней и не взорвать при этом торт. 4. Найти пропавшего мужа и новую любовь. 5. Получить свою порцию хорошего настроения, наблюдая за приключениями героев.

Голос красивый, но множество порой ненужных пауз одинаковой длины делает повествование рваным. Сложно слушать. Автор прекрасный.

Фоном послушать пойдëт, просто из интереса чем всë закончится. Слог автора какой-то избито-бульварный что ли, раздражают клешированные фразы и нелогичное поведение, и эмоции героини.

Классная книга. Тайны, интриги, погони и куча юмора. Как и все книги автора яркие и зажигательные. Обязательно продолжу знакомиться с книгами автора.

Вспомнила,как начинала читать эту книгу на другом ресурсе .Необычно , мне показалось ,как-то мрачновато…Но интересно и нестандартно.Поразило отношение к магам,как к изгоям.Очень было жалко героиню . Наконец, теперь узнаю , чем закончится книга.Купила сразу,как случайно здесь увидела. Рекомендую прослушать или прочитать.Книга нескучная.

совершенно не поняла хвалебные отзывы. книга о магах наоборот. персонажи вымученно веселятся. налаживая отношения. примитивная концовка… можно послушать, но не советую тратить время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера я была на вершине жизни: девушка благородных кровей, закончившая королевскую академию, желанная невеста для любого аристократа. За мою руку давали солидный выкуп, а жениха тщательно выбирали родители.

Сегодня я бездомная нищенка, которая не знает как выжить в закрытом городе магов. Городе, где царит беззаконие и весьма вольные нравы. Все потому, что во мне проснулась магия, а таким не место среди приличных людей. Родители и жених отвернулись от меня как от прокаженной, а первый же встречный патруль переправил на окраину королевства, к таким же магам.

Единственный друг – болтливый ворон, который мнит себя заколдованным красавчиком и успел разозлить, кажется, весь город. Зато он помогает мне устроиться в таверну «У лунной кошки» и разгадать семейные секреты.

С лунной кошкой вы сможете:

1. Погрузиться в яркий мир нестандартных оборотней и прогуляться по закрытому городу магов.

2. Расколдовать болтливого ворона и проверить, правду ли он говорит о своей красоте.

3. Узнать, как накормить голодных магов-оборотней и не взорвать при этом торт.

4. Найти пропавшего мужа и новую любовь.

5. Получить свою порцию хорошего настроения, наблюдая за приключениями героев.

Аудиокнига Кати Водяновой «Таверна «У Лунной кошки»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 34 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-175930-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip