16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 03 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты меня любишь

Ты меня любишь

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Убийца-романтик Джо Голдберг покончил с большими городами. Покончил с их мерзкими жителями, с интригами… и с девушкой, которую любил. Теперь он сливается с природой на уютном острове неподалеку от Сиэтла. Впервые за долгое время Джо может просто дышать.Он устраивается на работу в местную библиотеку… и там встречает ее: Мэри Кей Димарко. Без нее Джо нет жизни. Он станет для нее незаменимым, подставив плечо, на котором можно поплакать, протянув руку помощи. Со временем оба они исцелят свои душевные раны и будут жить долго и счастливо в этом сонном городке…Проблема в том, что у Мэри Кей уже есть жизнь. Она мать. Она друг. Она… занята.Значит, надо ее освободить…

Эта часть понравилась меньше предыдущих. В отличие от сериала, где они наоборот наращивают темп к 3 сезону. Тут как-то всё подзатянуто и не настолько интересно. Озвучка не понравилась. Чтец хороший, но интонации лишают главного героя всего очарования и остаётся только образ слащавого извращенца

Для озвучки этой книги выбрали подходящего чтеца. Текст написан простым, но выразительным языком. Повествование не напичкано пустой эротикой на каждой странице (что свойственно современным авторам). Зато есть почва для этого и от нее эмоции бьют через край!

Недаром по этой книге сняли сериал! Я, как и многие, познакомилась сначала с экранизацией и только недавно прослушала писательскую версию. По классике, книга захватила больше. Может из-за перевода, а, может, автор действительно настолько талантлив в своем деле. В любом случае, вы не пожалеете, если потратите время на это творение!

сюжет неплохой, но только первая часть трогает до слез, а дальше все слишком уж надуманно… бесконечные секс сцены хочется уже пролистнуть как и рассуждения и философские высказывания…

Скучнее предыдущих двух. Главный герой так и не влюбил в себя. Попробую посмотреть сериал. Задумка книги хорошая, что не скажешь про реализацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Убийца-романтик Джо Голдберг покончил с большими городами. Покончил с их мерзкими жителями, с интригами… и с девушкой, которую любил. Теперь он сливается с природой на уютном острове неподалеку от Сиэтла. Впервые за долгое время Джо может просто дышать.

Он устраивается на работу в местную библиотеку… и там встречает ее: Мэри Кей Димарко. Без нее Джо нет жизни. Он станет для нее незаменимым, подставив плечо, на котором можно поплакать, протянув руку помощи. Со временем оба они исцелят свои душевные раны и будут жить долго и счастливо в этом сонном городке…

Проблема в том, что у Мэри Кей уже есть жизнь. Она мать. Она друг. Она… занята.

Значит, надо ее освободить…

Аудиокнига «Ты меня любишь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 03 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-164927-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip