6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 32 мин.

1930 год

6+

Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитой сыщице предстоит раскрыть дело высочайшей сложности. Мошенники буквально ходят под носом у Нэнси, и она это знает. Чтобы поймать их, Нэнси придется подвергнуться небывалым опасностям.В аудиокниге «Нэнси Дрю и тайна „Сиреневой гостиницы“» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.Для среднего школьного возраста.© Carolyn Keene© THE MYSTERY AT LILAC INN© Перевод, Гейченко А.Е., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень хорошая книга и слушала с удовольствием. Озвучена очень хорошо.))))))))остальные части я читала. Еще рекомендую «ненси дрю и тайна фермы Алые ворота»

Отлично озвученный детский детектив! И в нем столько всего намешано – и двойники, и подводные лодки, и привидения, и пожары, и, конечно же, счастливый финал истории. Думаю, что поклонникам историй про Нэнси Дрю понравится.

Обожаю книги про Ненси Дрю. Эта книга очень запутанная и интересная. Никогда бы недогодалась кто преступник, а вот Ненси нашла. Спасибо автору за книгу! Всем советую! ☺

Обожаю детективы про Нэнси Дрю. Такие по-детски милые истории, кажущаяся старомодной атмосфера начала 20 века и отважная сыщица, помогающая всем вокруг. Эта книга тоже очень интересная, классический детективный рассказ. Прочитано в аудиоверсии очень хорошо.

Книга просто класс! Мне очень понравилась сама книга нэнси дрю и тайна сиреневой гостиницы. Я так ждала аудиокниги! Ещё советую книгу ,,Нэнси Дрю и тайна старинных часов,,. Кэролайн кин очень интересно пишет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитой сыщице предстоит раскрыть дело высочайшей сложности. Мошенники буквально ходят под носом у Нэнси, и она это знает. Чтобы поймать их, Нэнси придется подвергнуться небывалым опасностям.

В аудиокниге «Нэнси Дрю и тайна „Сиреневой гостиницы“» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.

Для среднего школьного возраста.

© Carolyn Keene

© THE MYSTERY AT LILAC INN

© Перевод, Гейченко А.Е., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1930
Длительность:
4 ч. 32 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-115522-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip