12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ

Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто главный враг на кухне? Холодильник? Возможно. Но только в том случае, если в нем вы храните растительное масло промышленного производства. Именно оно, накапливаясь в организме, разрушает систему высвобождения энергии, делая нас усталыми и больными.Последние исследования в области нутрициологии доказали, что промышленные растительные масла мешают нам сжигать собственный жир, приводят к отложениям на боках и ягодицах и… влияют на наше настроение и пищевые пристрастия. Чтобы восстановить здоровье, нужно детоксифицировать жировые отложения и вернуть организму естественные возможности по «сжиганию жира».

Входит в серию "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Все книги серии

Давно искала такую информацию! Выбор каждого применит ли он эту информацию в свою жизнь,но знать об этом стоит каждому! Я куплю данную книгу и в печатном варианте, что бы заново перечитать и сделать закладки! Благодарю Автора за труд,за добро для нас и спасибо Литрес !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто главный враг на кухне? Холодильник? Возможно. Но только в том случае, если в нем вы храните растительное масло промышленного производства. Именно оно, накапливаясь в организме, разрушает систему высвобождения энергии, делая нас усталыми и больными.

Последние исследования в области нутрициологии доказали, что промышленные растительные масла мешают нам сжигать собственный жир, приводят к отложениям на боках и ягодицах и… влияют на наше настроение и пищевые пристрастия. Чтобы восстановить здоровье, нужно детоксифицировать жировые отложения и вернуть организму естественные возможности по «сжиганию жира».

Аудиокнига Кэтрин Шэнахан «Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 42 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-174528-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip