Абсолютная любовь. Руководство по счастливым отношениям, основанное на вашем типе привязанности к партнеру

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Парадоксальный факт: ваши отношения с любимым человеком сложились еще до вашего знакомства. Знаменитая супружеская пара экспертов в области семейных отношений Милан и Кей Еркович объясняют: стиль любви и способ ее проявлять заложены в нас еще с детства. Именно от типа привязанности зависит то, как мы любим, чего ждем от партнера, что готовы отдать, а в чем отчаянно нуждаемся сами.Даже самые натянутые супружеские отношения можно оживить, если понимать себя и партнера. Эта книга стала бестселлером в США и помогла сотням тысяч пар найти ответы на главные вопросы: – какой ваш личный тип привязанности;– какова настоящая причина конфликтов в вашей паре;– как исцелить отношения, которые дали трещину;– как создать союз, в котором будете по-настоящему счастливы вы оба.

Понравилась. Много примеров и практических советов для укрепления взаимоотношений. Попробую использовать в жизни. Уверена, что теперь смогу укрепить отношения.

Тема актуальная в современном мире, знания нужны каждому для создания и поддержания отношений. Рекомендую к вдумчивому прочтению.

Деревянный перевод, не менее деревянная озвучка. Простые вещи, сказанные сложно, еще и прочитанные монотонно, без эмоций, не сразу становятся понятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Парадоксальный факт: ваши отношения с любимым человеком сложились еще до вашего знакомства.

Знаменитая супружеская пара экспертов в области семейных отношений Милан и Кей Еркович объясняют: стиль любви и способ ее проявлять заложены в нас еще с детства. Именно от типа привязанности зависит то, как мы любим, чего ждем от партнера, что готовы отдать, а в чем отчаянно нуждаемся сами.

Даже самые натянутые супружеские отношения можно оживить, если понимать себя и партнера. Эта книга стала бестселлером в США и помогла сотням тысяч пар найти ответы на главные вопросы:

– какой ваш личный тип привязанности;

– какова настоящая причина конфликтов в вашей паре;

– как исцелить отношения, которые дали трещину;

– как создать союз, в котором будете по-настоящему счастливы вы оба.

Аудиокнига Милана Ерковича, Кея Ерковича «Абсолютная любовь. Руководство по счастливым отношениям, основанное на вашем типе привязанности к партнеру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 24 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-187391-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают