16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиннадцать дней вечности

Одиннадцать дней вечности

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды в доме младшего из одиннадцати сыновей короля появилась немая девушка с глазами цвета моря и золотыми волосами. Так начинается эта новая сказка. И никто пока не знает, что случится дальше.Вдруг диких лебедей расколдуют, но… как-то неправильно? А может, морская ведьма окажется доброй и мудрой, а фея, которая посоветовала плести рубашки из кладбищенской крапивы, – совсем наоборот? И кому удастся разорвать ее злые чары? Да и удастся ли?Одно верно, как сказку ни рассказывай, а только любовь, преданность и отчаянная решимость позволят противостоять пришедшей в мир нечисти. Только готовый сегодня отдать свою жизнь за других получит в награду вечность.

С удовольствием слушаю эту серию. Старые сказки переплетаются между собой, рождая нечто новое. Из истории в историю, от героев к героям. А голос чтеца помогает войти в этот сказочный мир. Рекомендую!

Замес аллюзии на Диких лебедей и Русалочку.


Люблю творчество Киры Измайловой. Эта книга -- достойное продолжение серии про фей. Как всегда хороший конец и романтика без излишних соплей, как это часто бывает в женском фэнтези.


Спасибо, Кира. Надеюсь, ты в лучшем из миров.

автор как всегда на высоте, правда история кажется очень маленькой, вжух и прослушал все до конца. интересное смешение сказок и сильный женский персонаж

Читать наверное, не стала бы, а вот слушать слушаю. Хорошо заходит во время долгих прогулок в парке. по сюжету все очень просто и узнаваемо, действительно все это мы уже читали и знаем. Но почему бы не насладиться новым прочтением, тем более с хорошим и притяным голос чтицы? Очень жаль, что не все книги есть в звуке, надеюсь, таких книг станет больше.

Прекрасно, что всю серию «Феи» озвучила Ксения Большакова. Очень нравится голос чтеца, особенно приятны, озвученные ею сказки Киры Измайловой.

Книги этой серии попали в мои руки не по порядку, но это не страшно, т.к. каждая книга, это отдельная история. Все истории достаточно интересны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в доме младшего из одиннадцати сыновей короля появилась немая девушка с глазами цвета моря и золотыми волосами. Так начинается эта новая сказка. И никто пока не знает, что случится дальше.

Вдруг диких лебедей расколдуют, но… как-то неправильно? А может, морская ведьма окажется доброй и мудрой, а фея, которая посоветовала плести рубашки из кладбищенской крапивы, – совсем наоборот? И кому удастся разорвать ее злые чары? Да и удастся ли?

Одно верно, как сказку ни рассказывай, а только любовь, преданность и отчаянная решимость позволят противостоять пришедшей в мир нечисти. Только готовый сегодня отдать свою жизнь за других получит в награду вечность.

Аудиокнига Киры Измайловой «Одиннадцать дней вечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 46 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-130068-5
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip