16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пугающий и запутанный психологический триллер, после прочтения которого вы захотите спать при свете! Идеальный выбор для всех поклонников «Исчезнув-шей» и «Девушки в поезде». Когда муж нашел этот идеальный маленький домик в лесу для нашего медового месяца, я была на седьмом небе от счастья! Подумать только, мы одни, просыпаемся под звуки птиц и шум деревьев, каждую ночь принимаем горячую ванну под звездами… Но теперь мне кажется, что я не узнаю своего мужа. Я просто жалею, что мы не обратились в поли-цию, когда кто-то оставил кровавую записку на коврике у двери: «Она мертва, вы следу-ющие». Райан же сказал, что я слишком остро реагирую. И почему он не звонит в поли-цию сейчас, когда все стало намного хуже? Могу ли я ему доверять? Я знаю об ужасной вещи, которую совершил Райан когда-то, и это разрывает меня на части. Прошлой ночью я сказала ему, что всегда буду хранить его тайну. Но неужели мужчина, за которого я вышла замуж, скрывает что-то еще? Теперь кто-то перерезал телефонные линии, и мы здесь в ловушке. Райан клянется, что понятия не имеет, что происходит.Я здесь одна посреди темного леса с человеком, которому, как я думала, могу доверять. Мое сердце бешено колотится, и нет никого, кого я могла бы позвать на помощь. У алтаря Райан обещал любить меня, пока смерть не разлучит нас. Но он не говорил, как скоро это произойдет…© Kiersten Modglin, 2021© Ардисламова А., перевод на русский язык, 2021© «Издательство АСТ», 2022

Кирстен Модглин ( американская писательница, автор психологических триллеров, входящих в число 30 самых продаваемых на Amazon.) наиболее известна своей непредсказуемой психологической напряженностью. Работы Кирстен в настоящее время переводятся на несколько языков, и читатели во всем мире называют ее «Королевой поворотов». Любовь и страсть могут настолько запылить тебе глаза что ты даже не сможешь понять насколько омерзительным может оказаться самый родной и важный человек в твоей жизни. Язык писательницы до неприличия понятен и прост, поэтому читается Роман на одном дыхании.

Абсолютно нереалистичный сюжет с невероятными совпадениями, туповатыми героями, чудовищными диалогами, неправдоподобными отношениями и поступками. Все это - ради саспенса, который действительно возникает в отдельных местах. Если вы это любите - велкам!

Книга "Пока смерть не разлучит нас" Кирстен Модглин оставляет после себя смешанные чувства, особенно если вы ищете что-то уникальное и непредсказуемое. На первый взгляд, сюжет кажется интригующим: молодожены решают провести медовый месяц в уединенном домике в лесу, надеясь на романтику и уединение. Однако развитие истории быстро скатывается в каноничные рельсы триллера, где каждое новое событие кажется заранее предрешенным, не оставляя места для сюрпризов.


Главные персонажи, Грейс и Райан, обладают типичными для жанра чертами и конфликтами, что только усиливает ощущение клише. Райан представлен как типичный обеспеченный мужчина с темным прошлым, в то время как Грейс — его не менее типичная, полная страхов и сомнений, половинка. Их отношения, полные тайн и недопонимания, должны были стать движущей силой сюжета, но вместо этого они скорее напоминают учебник по "Как не строить отношения".


Описание событий, происходящих в изолированном от мира месте, предназначенное вызвать чувство тревоги и неопределенности, вместо этого кажется слишком знакомым. Таинственные записки, странные звуки из леса, неожиданный посторонний — все эти элементы могли бы добавить напряжения, если бы не их предсказуемое использование. Сюжетные повороты, которые должны были шокировать, на деле лишь подтверждают предвзятые ожидания, делая концовку очевидной задолго до ее наступления.


К сожалению, "Пока смерть не разлучит нас" не оправдывает ожиданий как триллер, способный удивить или вызвать глубокие эмоции. Вместо этого книга следует всем традиционным путям жанра, не предлагая читателю ничего нового. Это произведение, возможно, найдет своего читателя среди тех, кто ищет легкого и непринужденного чтения, но те, кто жаждет глубины, сложности персонажей и неожиданных сюжетных поворотов, вероятно, будут разочарованы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пугающий и запутанный психологический триллер, после прочтения которого вы захотите спать при свете! Идеальный выбор для всех поклонников «Исчезнув-шей» и «Девушки в поезде».

Когда муж нашел этот идеальный маленький домик в лесу для нашего медового месяца, я была на седьмом небе от счастья! Подумать только, мы одни, просыпаемся под звуки птиц и шум деревьев, каждую ночь принимаем горячую ванну под звездами… Но теперь мне кажется, что я не узнаю своего мужа. Я просто жалею, что мы не обратились в поли-цию, когда кто-то оставил кровавую записку на коврике у двери: «Она мертва, вы следу-ющие». Райан же сказал, что я слишком остро реагирую. И почему он не звонит в поли-цию сейчас, когда все стало намного хуже? Могу ли я ему доверять? Я знаю об ужасной вещи, которую совершил Райан когда-то, и это разрывает меня на части. Прошлой ночью я сказала ему, что всегда буду хранить его тайну. Но неужели мужчина, за которого я вышла замуж, скрывает что-то еще? Теперь кто-то перерезал телефонные линии, и мы здесь в ловушке. Райан клянется, что понятия не имеет, что происходит.

Я здесь одна посреди темного леса с человеком, которому, как я думала, могу доверять. Мое сердце бешено колотится, и нет никого, кого я могла бы позвать на помощь. У алтаря Райан обещал любить меня, пока смерть не разлучит нас. Но он не говорил, как скоро это произойдет…

© Kiersten Modglin, 2021

© Ардисламова А., перевод на русский язык, 2021

© «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Кирстена Модглина «Пока смерть не разлучит нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 24 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-140943-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip