16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

16+

Верность месту

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Висельным юмором по больным местам«Верность месту» – это десять историй о женщинах, всеми силами стремящихся спасти свой родной Колорадо от экологической катастрофы и финансового кризиса.Героини рассказов Клэр Бойлз защищают животных, противостоят проекту гидроразрыва почвы, в одиночку пытаются спасти город-призрак, борются с бюрократией. И все это ради того, чтобы сохранить свой дом для себя, своих семей и для тех, кто будет после.

Не смогла слушать. Исполнение прекрасно, но вот сюжет... Сломалась на первом же рассказе. Сначала устраиваем сами себе трудности, потом героически их преодолеваем?! Видимо, американская проза совсем не мое. Дала ей ещё один шанс... Но нет...

Очень скучно, бросил слушать в конце второй трети, чего раньше со мноц не случалось. Перевод будто из 80-90х, звучит несовременно, где-то откровенно ошибки, например, glam rocker перевели как гламурнве рокеры. Очень душные комментарии, в 9 случаях из 10 не несут никакой полезной информации и жутко раздражают тем, что прерывают повествование. Не рекомендую, возможно бумажный вариант воспринимается немного лучше.

Интересная книга. Но не сказала бы что лучшая

Есть о чем задуматься. главы по всему связаны между собой, но некоторые выбиваются, во всяком случае мне так показалось

Последняя глава оставляет больше вопросов

Исполнение четкое и эффектное, слушать эту книгу было одно удовольствие! Каждый новый рассказ - это маленькая история, при этом все они несут один и тот же посыл и имеют схожую мораль. Героини разные, но одинаково смелые и образцовые, как женщины. Рекомендую!

Хорошая книга для людей с чувством юмора и легким отношением к жизни. Все героини особенные, их объединяет лишь общее благое дело. Они много рискуют, проявляют упорство и стойкость. А самое главное, они любят и ради своих любимых готовы на все!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Висельным юмором по больным местам

«Верность месту» – это десять историй о женщинах, всеми силами стремящихся спасти свой родной Колорадо от экологической катастрофы и финансового кризиса.

Героини рассказов Клэр Бойлз защищают животных, противостоят проекту гидроразрыва почвы, в одиночку пытаются спасти город-призрак, борются с бюрократией. И все это ради того, чтобы сохранить свой дом для себя, своих семей и для тех, кто будет после.

Аудиокнига Клэр Бойлз «Верность месту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Длительность:
9 ч. 59 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-166661-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают