18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Плейлист волонтера

Плейлист волонтера

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-true story от участника поисковых миссий известного отряда.Принято много и подробно говорить о потерянных людях и жертвах, которых находят поисковые отряды. Но мало кто писал и пишет о людях, которые в эти поисковые отряды входит. Штапич четыре года занимался поисками пропавших людей. В этой книге он рассказывает о том, как ищут, где ищут, и, самое главное – кто они, эти добрые благородные поисковики.Кто-то, надевая оранжевые спецовки, убегает от собственных проблем: от алкоголя и наркотиков, от нелюбимых и не любящих. От самих себя.Но именно эти несовершенные люди спасают чужие жизни. Каждый день.Книга содержит ненормативную лексику.

Я не знаю, кто этот Штапич, но он гений!


Так увлекательно и в тоже время страшно написать книгу, основанную на реальных событиях, лить водку рекой, описывать человеческие отбросы, и при этом смотреть на вот это все с неподражаемым оптимизмом…


Плейлист волонтера – очень странная и страшная книга, но познакомиться с ней нужно каждому.


Книга действительно крута! Штапич пишет, как кино показывает.


Кстати, книгу читает сам автор. Рекомендую ;)

Да классная книга , да много мата , но она классная , особенно в аудио , когда ее читает сам автор . А вообще , у меня одноклассник спасатель мчсовец ,так вот ,у меня было прям четкое ощущение ,что мы сидим на очередной встрече одноклассников и Мишка рассказывает нам вот эти все истории , да с матом , но они все живые настоящие истории

Поставил 5. Книга понравилась, написана простым повествованием, с изрядной долей юмора. Слушать было увлекательно но где-то до 2-3 книги, дальше накрыло дежавю и в общем ощущение что герой полный м… к. Талантливый парень, но мне кажется просто выжгет свою жизнь и мозг

Хотя если найдёт смысл, то может быть и что то выйдет из него.. Мат не напрягает, так ка он жизненный. Вообще рекомендую. За автором послежу, почитаю его

Про волонтерство, про поиски, все истории, методы интересно и свежо, но такое количество мата, и историй про свободные отношения-очень режет слух и неприятно, хотя понимаю, что такова жизнь, у каждого своя.

Местами кажется, что автор преувеличивает всю ту срань, что происходит с главным героем. Такое ощущение, что среди поисковиков одни женщины легкого поведения, алкаши и наркоманы.

Хотя доля правды в этом есть. Ужасы этой работы расшатают любую психику.


Послушать стоит. Но не ждите розовых единорожек. Все жестко, мрачно и цинично.

Пожалуй, как и в реальной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-true story от участника поисковых миссий известного отряда.

Принято много и подробно говорить о потерянных людях и жертвах, которых находят поисковые отряды. Но мало кто писал и пишет о людях, которые в эти поисковые отряды входит.

Штапич четыре года занимался поисками пропавших людей. В этой книге он рассказывает о том, как ищут, где ищут, и, самое главное – кто они, эти добрые благородные поисковики.

Кто-то, надевая оранжевые спецовки, убегает от собственных проблем: от алкоголя и наркотиков, от нелюбимых и не любящих. От самих себя.

Но именно эти несовершенные люди спасают чужие жизни. Каждый день.

Книга содержит ненормативную лексику.

Аудиокнига Мршавко Штапича «Плейлист волонтера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 17 мин. 04 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip