Чем пахнет дождь? Ясные ответы на туманные вопросы о климате и погоде

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Чем пахнет дождь? А если это дождь из рыб или лягушек? А можно ли искусственно вызвать дождь?Саймон Кинг и Клэр Насир знают о погоде все – и спешат поделиться с читателями интересными историями о дожде и снеге, ветрах и облаках, об удивительной радуге и о внушающих ужас смерчах и торнадо.Книга расскажет все о климате на Земле и в космосе и сделает привычные разговоры о погоде по-настоящему увлекательными и интересными.

Прекрасная увлекательная книга для знакомства с процессами, происходящими в атмосфере, способная оправдать прогнозирующих погоду в Ваших глазах.

Хорошая озвучка: голос и темп.

Жаль, что нет приложения с иллюстрациями... Покупать ради них текстовую версию дорогова-то.

Следующими из этой серии стоит прочесть или прослушать "Познакомьтесь с собой" Салливан и "Дарвин в городе".

Не из серии - "Шум. Несовершенство человеческих суждений" Канеман (более подробный аналог "Ловушки мышления" Лайфхакер), "Эволюция всего" Ридли, "Никола Тесла" Матонин, "Азбука системного мышления" Медоуз, "Машина мышления" Курпатов, "Фантомы мозга" Рамачандран, "Расстроенная психика" Кандель, "Практическая кинезиология" Галанкин, "Здравый смысл и лекарства" Вайль, "Тёмные пятна сознания" Монтегю.

Книга интересная, если уделить ей достаточно времени, то вы узнаете все, что надо знать по этой теме. К сожалению, в аудиорежиме слушать тяжеловато, некоторую информацию в текстовом виде я бы по 2-3 раза перечитывал. По итогу какая-то каша в голове, но книга сильная, кажется всеобъемлющей. Попозже, наверное, попробую переслушать её.

Очень познавательная книга. Отвечает почти на все вопросы касающиеся темы климата и погоды, слушала с большим интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Чем пахнет дождь? А если это дождь из рыб или лягушек? А можно ли искусственно вызвать дождь?

Саймон Кинг и Клэр Насир знают о погоде все – и спешат поделиться с читателями интересными историями о дожде и снеге, ветрах и облаках, об удивительной радуге и о внушающих ужас смерчах и торнадо.

Книга расскажет все о климате на Земле и в космосе и сделает привычные разговоры о погоде по-настоящему увлекательными и интересными.

Аудиокнига Саймона Кинга, Клэр Насир «Чем пахнет дождь? Ясные ответы на туманные вопросы о климате и погоде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 35 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-162255-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip