16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

1963 год

16+

Другие версии

2 книги
Пересадочная станция

Пересадочная станция

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В глухом углу штата Висконсин, на запущенной ферме, ведет жизнь отшельника Инек Уоллис. Соседи знают, что поселился он здесь давным-давно, и каждый день выходит на прогулку, прихватив ружье времен гражданской войны, и как будто совсем не стареет. А о чем соседи не знают и никогда не должны узнать, так это о том, что в стенах своего дома он принимает самых невероятных гостей из далеких звездных систем. Потому что больше века назад инопланетянин по имени Улисс завербовал Инека и назначил его смотрителем единственной в нашей Галактике станции, стоящей на перекрестке путей высокоразвитых космических цивилизаций… «Пересадочная станция» – один из лучших, знаковых романов великого Мастера. В настоящее время по его мотивам снимается телесериал."Clifford D. SimakWAY STATIONCopyright © 1963 by Clifford D. SimakAll rights reserved© А. И. Корженевский, перевод, 1990© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®"

Входит в серию "Мир фантастики. Коллекция делюкс"
Все книги серии

Упор не на фантастическую суть, а на философское осмысление судьбы человека, человечества и Вселенной. Чтец для кого-то, возможно, слишком медленный, но мне он показался прекрасно подходящим именно к этому тексту. И, как часто это у Саймака: доброта и человечность – главные герои книги.

С огромным удовольствием прослушала роман Клиффорда Саймака "Пересадочная станция". Книга написана в 1963 году и я очень рада и благодарна Литресу за то, что теперь ее можно не только читать, но и слушать. Понравилась сдержанная манера чтеца, замечательно озвучено произведение! Книги Саймака всегда привлекают добротой и эта не исключение. Буду счастлива, если Игорь Тарадайкин прочитает нам и другие книги этого автора!

Озвучка очень не понравилась, медленный рваный темп, одинаковая интонация. Сама книга ничего, философская фантастика, не экшн.

Книга классика уже, озвучка, конечно, своеобразная, очень длинные паузы между словами в случайных местах. Если читать её самому, то получится в 2 раза быстрее точно.

Люблю Клиффорда Саймака. Пока ещё свежи впечатления после прочтения, могу сказать, что книга оставила меня в смешанных чувствах. Мне нравится, что автор не дает чётких ответов на вопросы, которые сам же и ставит перед читателем, но толкает к размышлениям. Надеюсь, когда-нибудь мы, как люди, изменимся в лучшую сторону.

В любом случае, «хочешь изменить мир – начни с себя»))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В глухом углу штата Висконсин, на запущенной ферме, ведет жизнь отшельника Инек Уоллис. Соседи знают, что поселился он здесь давным-давно, и каждый день выходит на прогулку, прихватив ружье времен гражданской войны, и как будто совсем не стареет.

А о чем соседи не знают и никогда не должны узнать, так это о том, что в стенах своего дома он принимает самых невероятных гостей из далеких звездных систем. Потому что больше века назад инопланетянин по имени Улисс завербовал Инека и назначил его смотрителем единственной в нашей Галактике станции, стоящей на перекрестке путей высокоразвитых космических цивилизаций… «Пересадочная станция» – один из лучших, знаковых романов великого Мастера.

В настоящее время по его мотивам снимается телесериал.

"Clifford D. Simak

WAY STATION

Copyright © 1963 by Clifford D. Simak

All rights reserved

© А. И. Корженевский, перевод, 1990

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Клиффорда Саймак «Пересадочная станция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Дата перевода:
1990
Последнее обновление:
1963
Длительность:
9 ч. 04 мин. 04 сек.
ISBN:
9785389235458
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip