16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Почти как люди

Почти как люди

Избранные романы
аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клиффорд Саймак – один из отцов-основателей современной фантастики, писателей-исполинов, благодаря которым в американской литературе существует понятие «золотой век НФ». Он работал в разных направлениях жанра, но наибольшую славу – и любовь нескольких поколений читателей – ему принесли произведения, в которых виден его собственный уникальный стиль, который критики называли мягким, гуманистическим и даже пасторальным. За пятьдесят пять лет Саймак написал около тридцати романов и более ста двадцати повестей и рассказов. Награждался премиями «Хьюго», «Небьюла», «Локус» и другими. Удостоен звания «Грандмастер премии „Небьюла“».THEY WALKED LIKE MENCopyright © 1962 by Clifford D. SimakAll rights reserved© Васильева С.© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Входит в серию "Мир фантастики. Коллекция делюкс"
Все книги серии

С огромным удовольствием прослушала книгу Клиффорда Саймака "Почти как люди"! Это одно из лучших его произведений - остроумное, доброе и полное приключений! Актер Игорь Тарадайкин великолепно прочитал книгу, браво!

забавная интерпретация алкогольной зависимости, без депресняков, ненавязчиво, с долей иронии, но такой, что не отпугнёт думающего читателя и останется незамеченной любителями попсы. Можно назвать психологическим детективом даже.

Клиффорд Саймак-действительно очень остроумное и доброе произведение. Поразительно, после прослушивания понял, что я это читал очень давно и был впечатлён. И ничего не изменилось, теперь на очереди "Пересадочная станция" это я точно не читал, надеюсь хуже не будет. Может быть я тяготею к "старой школе", но не факт, ведь Лю Цысинь мимо не прошел, хотя и очень спорный автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клиффорд Саймак – один из отцов-основателей современной фантастики, писателей-исполинов, благодаря которым в американской литературе существует понятие «золотой век НФ». Он работал в разных направлениях жанра, но наибольшую славу – и любовь нескольких поколений читателей – ему принесли произведения, в которых виден его собственный уникальный стиль, который критики называли мягким, гуманистическим и даже пасторальным.

За пятьдесят пять лет Саймак написал около тридцати романов и более ста двадцати повестей и рассказов. Награждался премиями «Хьюго», «Небьюла», «Локус» и другими. Удостоен звания «Грандмастер премии „Небьюла“».

THEY WALKED LIKE MEN

Copyright © 1962 by Clifford D. Simak

All rights reserved

© Васильева С.

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Клиффорда Саймак «Почти как люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Длительность:
8 ч. 50 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-389-23548-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip