16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Первая смерть Лайлы

Первая смерть Лайлы

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лидс убежден, что хочет провести с Лайлой всю жизнь. Но после несчастного случая, в результате которого Лайла оказывается в больнице, ее личность непостижимым образом меняется. Лидс видит в ней тревожные черты, но не может решиться разорвать с Лайлой отношения.Он предлагает ей отправиться в гостиницу, где они впервые встретились, чтобы отдохнуть и освежить чувства.Увы, с каждым днем Лайла кажется ему все более чужой. В то же время Лидс знакомится в гостинице с Уиллоу. Она называет себя призраком, и очень быстро завоевывает симпатию Лидса.Кажется, Уиллоу знает о Лидсе очень много. Например, то, что из ныне живых знает только Лайла. Та самая Лайла, которая с каждым днем забывает все больше деталей из их жизни…«Непредсказуемый, эмоционально напряженный роман». – Publishers Weekly«Приправленный мистикой и элементами психологического триллера роман, исследующий, насколько быстро развивается подлинная любовь, а также конфликты, которые могут поставить под угрозу даже самые крепкие узы». – Kirkus«Захватывающая паранормальная история». – Buzzfeed

Хочу сказать спасибо чтецу, начитано хорошо, слушать было приятно. Относительно истории, то она оставила меня абсолютно равнодушной. На фоне других книг этого автора, эта – определенно слабее. На один раз, не более.

Обожаю Коли Гувер!!! Очень жаль, что на ЛитРес очень мало её книг. В основном у автора, романы о преданный любви. Первый не типичный роман Дневник Верди произвел на меня фурор. Поэтому эту книгу, взяла не раздумывая и прослушала на одном дыхание. Настолько затягивает сюжет. Чтец супер!!! Отдельное супер. Как будто фильм смотрела. Так хорошо передаёт эмоции ГГ. Конец предполагает варианты.

Думала , что появится малыш в утробе заполнив место лишней душе. Но концовка оказалась иной.

Если честно, не ожидала, но это очень круто! Отличный триллер, немного мистики, немного сильных чувств, чуть-чуть сумасшедших, но роман держит в напряжении до самого конца

По названию книги, самого начала , понимаешь – первая смерть только начало, и у героини будет много опасных ситуаций, о время которых она может неоднократно «умирать», как кошка с девятью жизнями. И главное в отличие от других книг непонятно, чем может закончиться

Отличное прочтение, именно исполнитель, своим голосом и эмоциями держит вас и даёт силы дослушать до конца это произведение. Все остальное полная ерунда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лидс убежден, что хочет провести с Лайлой всю жизнь. Но после несчастного случая, в результате которого Лайла оказывается в больнице, ее личность непостижимым образом меняется. Лидс видит в ней тревожные черты, но не может решиться разорвать с Лайлой отношения.

Он предлагает ей отправиться в гостиницу, где они впервые встретились, чтобы отдохнуть и освежить чувства.

Увы, с каждым днем Лайла кажется ему все более чужой. В то же время Лидс знакомится в гостинице с Уиллоу. Она называет себя призраком, и очень быстро завоевывает симпатию Лидса.

Кажется, Уиллоу знает о Лидсе очень много. Например, то, что из ныне живых знает только Лайла. Та самая Лайла, которая с каждым днем забывает все больше деталей из их жизни…

«Непредсказуемый, эмоционально напряженный роман». – Publishers Weekly

«Приправленный мистикой и элементами психологического триллера роман, исследующий, насколько быстро развивается подлинная любовь, а также конфликты, которые могут поставить под угрозу даже самые крепкие узы». – Kirkus

«Захватывающая паранормальная история». – Buzzfeed

Аудиокнига Колин Гувер «Первая смерть Лайлы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-155302-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip