18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Только ты и я

Только ты и я

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стивен – уважаемый профессор. Элли – подающая надежды студентка, получает ученую степень в университете.Элли и Стивен уезжают из Нью-Йорка, где на них всегда обращены сотни глаз, в романтический отпуск в уединенный дом на природе. Их ждут долгие горячие ночи и возможность лучше узнать друг друга. Ну… таков был план.Но ночью начинается сильный снегопад, а с ним приходит понимание – и Элли, и Стивен скрывают друг от друга кое-что важное. Настолько, что один из них не переживет эту ночь.

Странное ощущение осталось от книги. Слушая ее я не сразу поняла смысл, который открылся мне только в конце книги, в словах автора.

На мой взгляд, книга больше раскрыла главного героя (Стивена), и я успела проникнуться к нему сочувствием. Когда же автор стала писать от имени героини (Элли), я уже не смогла изменить составленное ранее представление о герое и не понимала, правда ли обвинения, которые предъявляет герою (Стивену) героиня (Элли) или правда на стороне героя.

И только на последней главе, где автор оставляет несколько строк от себя, все пазлы истории встают в правильном порядке и наконец пришло понимание, что книга была о насилии. Хоть и не явном. Не таком, когда на девушек нападают из-за угла. А о таком насилие, когда девушек (в основном, но я думаю и с молодыми людьми такое тоже бывает) медленно, постепенно, шаг за шагом заманивают в ловушку. И жертве уже кажется, что это ее решение, а нет.. это четкий план, который сработал так, как и было задумано

унылая, скучная, занудная книга, слушала по подписке, в конце слушала через 2 главы думала, ну хоть что-то произойдёт, что-то удивить, но нет… диалоги как с продавцом Орифлэйм поговорить…

Жаль потраченного времени, слабая, унылая и вялая книга, в которой без конца то про «руки в трусах», то про «язык во рту». Пафос финальных слов автора совершенно не соответствует впечатлению, оставленному книгой и героями.

Наталья Тованчева, большое спасибо! Брать расхотелось ))

Мне не понравилось. Обилие однообразных сексуальных сцен в первой половине книги и таких же унылых сцен «охоты» друг за другом во второй – идеальное снотворное. Автор сильно увлеклась красивыми формулировками, продраться через это все, чтобы понять суть происходящего весьма сложно. Уже после прослушивания книги я узнала, что автор специализируется на эротической литературе. Тогда многое стало понятным. Жаль потраченных денег и времени.

Несмотря, на закрученный сюжет, книга является полным разочарованием. Главный герой, пытающийся поцеловать свою потенциальную убийцу, сбив ее с ног на лестнице, ищущий интересную книжку в гостиной, чтобы скоротать время, хотя Элли-Ви находится в доме и т.д. Плюс, как всегда, основная идея, что все проблемы идут из детских обид и тревог. Не рекомендую, жаль потраченного времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стивен – уважаемый профессор. Элли – подающая надежды студентка, получает ученую степень в университете.

Элли и Стивен уезжают из Нью-Йорка, где на них всегда обращены сотни глаз, в романтический отпуск в уединенный дом на природе. Их ждут долгие горячие ночи и возможность лучше узнать друг друга. Ну… таков был план.

Но ночью начинается сильный снегопад, а с ним приходит понимание – и Элли, и Стивен скрывают друг от друга кое-что важное. Настолько, что один из них не переживет эту ночь.

Аудиокнига Лора Вана Ренсбурга «Только ты и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 54 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-170063-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip