16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Шаман. Дверь домой

Шаман. Дверь домой

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адреналин, струящийся по жилам, и рухнувшие прежние барьеры. Схватки с аборигенами, бандитами, спецслужбами. Жизнь на грани. Этот мир пришелся Бородину как нельзя впору. Здесь он задышал полной грудью и стал самим собой. Но даже одна ложка дегтя способна испортить бочку меда.Он, как и другие земляне, здесь не по своей воле. Некие кукловоды забросили их в этот мир и наблюдают за ними, как за букашками. И вот с этим Бородин мириться не желает. Он уже дважды был в шаге от ключей к родному миру. И оба раза рука хватала пустоту. Два плохая цифра. Бог любит троицу!

Прослушал всю серию Шаман на одном дыхании ! Калбазов просто генератор идей! Чтец Мударисов на высоте! Сюжетная линия закручена невероятным образом, но все логично и последовательно без особых "чудес"! Все это и взаправду могло быть) Рекомендую книгу, Автора, Чтеца!

Книга захватывающая, как и все предидущие! Автор молодец! Красивый язык, интригующий сюжет, доступная интрига. Динамика событий потрясающая. Жаль, что редки продолжения. Чтец на высоком уровне!

Отличная серия!!!и первая законченная из всех мною прослушанных книг у Колбазова, логическое завершения так сказать. Чтец тот вообще выше всяких похвал!!!Ждем новых книг и спасибо за ваши труды!!!

Получила большое удовольствие и от автора и от чтеца! Спасибо. не хотелось расставаться с полюбившимися героями. может продолжить серию?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адреналин, струящийся по жилам, и рухнувшие прежние барьеры. Схватки с аборигенами, бандитами, спецслужбами. Жизнь на грани. Этот мир пришелся Бородину как нельзя впору. Здесь он задышал полной грудью и стал самим собой. Но даже одна ложка дегтя способна испортить бочку меда.

Он, как и другие земляне, здесь не по своей воле. Некие кукловоды забросили их в этот мир и наблюдают за ними, как за букашками. И вот с этим Бородин мириться не желает. Он уже дважды был в шаге от ключей к родному миру. И оба раза рука хватала пустоту. Два плохая цифра. Бог любит троицу!

Аудиокнига Константина Калбазова «Шаман. Дверь домой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 22 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-9922-3447-3
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip