16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Охранитель. Шаг к цели

Охранитель. Шаг к цели

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шаг к цели» – фантастический роман Константина Назимова, вторая книга цикла «Охранитель», жанр альтернативная история, попаданцы.Минул год, как Иван Чурков попал в имперскую Россию 1903 года. Реальность оказалась другой, на троне дочь Николая Второго, а живется явно лучше, чем в свое время в родном мире Ивана. Он уже сумел закрепиться в новой жизни, пройдя путь от подростка из села до охранителя. В полной мере свои знания и навыки, которые смог восстановить, применить не удалось. Бывший военный и телохранитель пошел по несвойственной ему дороге: совершенно неожиданно стал заниматься медициной, которую особо и не знает. Не имея за душой денег, пытается организовать больницу и наладить производство лекарств. Однако на его пути чинят препоны, в том числе и иностранные шпионы. Придется участвовать в драках и перестрелках, защищать честь дам и отстаивать свои взгляды. Цели есть, осталось делать правильные шаги и надеяться на удачу.Книга 1. ОхранительКнига 2. Шаг к целиincompetech.comKevin MacLeod / FaceoffKevin MacLeod / Oppressive Gloom© Назимов Константин© ИДДК

Повелся на отзывы. 17- летний парень))) баловень судьбы и прямиком из деревни в омут пьянства и разврата. Ожидалось, что человек с такой подготовкой и поддержкой на самом высоком уровне начнет сворачивать горы…По какой причине книга названа Охранитель- непонятно. Самое подходящее название- «Злоключения сексуально озабоченного фармацевта».

Убитый в нашем времени телохранитель 28 лет. Вселился в забитого паренька в 17 лет в альтернативной России 1903.Охранник ставший лекарем. Создатель больницы необычно . Весело почему нет ?

Для отдыха и развлечения самое то .Интриги драки шпионы .Быт того времени.

Защита чести дам драки стрельба шпионы. Читается легко что еще для отдохновения.Для отдыха и развлечения.Попаданец бывший военный телохранитель.

Не хватает ГГ на всё времени – и больница, и лаборатория, и новые производства, и заговорщики – чтоб им неладно было, и гормоны играют – хоть что-то приятное, а в целом занятная история.

Большое спасибо автору и чтецу

Иван с профессором ищут деньги для своей первой частной клиники и производства таблеток, попутно раскручивая политические диверсии, спонсирование разжигания ненависти с целью убить царевну Ольгу Александровну. Встречает создателя тонометр и привлекает на свою сторону. Профессор изобретает виагру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шаг к цели» – фантастический роман Константина Назимова, вторая книга цикла «Охранитель», жанр альтернативная история, попаданцы.

Минул год, как Иван Чурков попал в имперскую Россию 1903 года. Реальность оказалась другой, на троне дочь Николая Второго, а живется явно лучше, чем в свое время в родном мире Ивана. Он уже сумел закрепиться в новой жизни, пройдя путь от подростка из села до охранителя. В полной мере свои знания и навыки, которые смог восстановить, применить не удалось. Бывший военный и телохранитель пошел по несвойственной ему дороге: совершенно неожиданно стал заниматься медициной, которую особо и не знает. Не имея за душой денег, пытается организовать больницу и наладить производство лекарств. Однако на его пути чинят препоны, в том числе и иностранные шпионы. Придется участвовать в драках и перестрелках, защищать честь дам и отстаивать свои взгляды. Цели есть, осталось делать правильные шаги и надеяться на удачу.

Книга 1. Охранитель

Книга 2. Шаг к цели

incompetech.com

Kevin MacLeod / Faceoff

Kevin MacLeod / Oppressive Gloom

© Назимов Константин

© ИДДК

Аудиокнига Константина Назимова «Охранитель. Шаг к цели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 34 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip