16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отрочество

Отрочество

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новинка серии «Попаданец».Спасая девушку, я умер – и оказался в другом мире. В теле подростка. Что это: проклятье или награда? Я в мире магии, но как маг – полный ноль. Смогу ли я найти свое место в новом мире?Да, герой будет развиваться; да, его ждут трудности. Ему предстоит найти друзей и завести врагов, но не ждите от него слишком многого: все-таки он – обычный парень, попавший в другой мир…© Константин Вайт, 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

В первой книге описан период в полгода. ГГ подросток с перенесенным сознанием 35 мужчины. Знакомство с миром, поиск своего места – как во всех подобных историях, но у него есть помощник и он был перенесен по *заказу*. Слушать интересно, чтец замечательный. Спасибо автору.

начало мне далось тяжеловато, много противоречий, но наверное надо было вникнуть в мир, созданный автором. а потом всё больше и больше мир захватывает, а теперь хочется продолжения и немедленно)))). спасибо автору и чтецу

Книга явно на любителя. Я дослушать не смог, ГГ показался слишком невротичным и неинтересным. А в общем, плохого сказать о произведении не могу. Язык, стиль, сюжет вполне качественные для подобной литературы.

Мне не очень понравилось, так себе… много штампов и противоречий. Такое ощущение, что автор на ходу сочинял, иногда забывая о том, что было раньше по сюжету. А вот чтец отлично постарался и явно вытащил эту история, поэтому ставлю 4 )))

Сюжет вроде есть, но с середины начал проматывать, слушать эти никчёмные рассуждения нет никакого желания. Опять очередной мамкин воин попадает в параллельный мир и занимается прогрессорством

Гг чмо, слушать его жевание соплей местами аж больно. автор определись уже, подросток он безмозглый который связать два слова в свою защиту не может, или взрослый мужик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Попаданец».

Спасая девушку, я умер – и оказался в другом мире. В теле подростка. Что это: проклятье или награда? Я в мире магии, но как маг – полный ноль. Смогу ли я найти свое место в новом мире?

Да, герой будет развиваться; да, его ждут трудности. Ему предстоит найти друзей и завести врагов, но не ждите от него слишком многого: все-таки он – обычный парень, попавший в другой мир…

© Константин Вайт, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Константина Вайта «Отрочество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 16 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140300-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip