12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Страшные сказки Женщины в белом

Страшные сказки Женщины в белом

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберту Харперу впервые предстоит совершить самостоятельное путешествие на поезде. Раньше его всегда кто-то сопровождал, а теперь он один, как взрослый, возвращается в школу после каникул. Но вскоре стук колес замолкает: поезд останавливается перед тоннелем. Чтобы скоротать время, загадочная попутчица Роберта – женщина, с головы до ног одетая во всё белое, – рассказывает истории, одна другой мрачнее. Таинственная незнакомка и её жуткие рассказы завораживают Роберта и наводят на него ужас, а поезд всё не отправляется…Аудиокнигу «Страшные сказки Женщины в белом» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.5 причин купить книгу «Страшные сказки Женщины в белом»:• Действительно жуткие страшилки для любителей жанра ужасов;• Отличная стилизация под мрачные мистические рассказы для всех, кто любит Эдгара Алана По;• Красиво построенная композиция сборника для тех, кто ценит продуманно построенные сюжеты;• «Сказки…» подходят и детям, которые просто любят страшилки, и взрослым, которые хотят отвлечься от реальных страхов;• Это третья книга серии. Ранее в 2021 году вышла первая книга «Страшные сказки дядюшки Монтегю».

Что может быть лучше отличной книги от Криса Пристли - только лишь книга прочитанная Фёдором Малышевым! Сначала приобрели эту книгу в текстовом варианте, теперь докупили аудио, так как чтобы прочитать так как это делает Ф. Малышев будет почти невозможно.

Великолепная серия и великолепный чтец! Надеюсь, Самокат выпустит, а Федор Малышев озвучит The Teacher’s Tales of Terror (Ужасные истории, рассказанные учителем)

Ура!! Дождались третьей книги в аудиформате! Я специально не читала электронную книгу, чтобы дождаться аудиокниги в озвучке Фёдора Малышева. Очень я люблю то, как он озвучивает "Страшные сказки", прямое попадание. Потрясающие аудиокниги - эта и две предыдущие. Точно буду переслушивать.

интересная. не сказать, что уж очень жуткая, как в отзывах прочитала. скорее это сказки из пионерского лагеря про «черную руку» и т.п.

Отличная книга. Я очень рада, что нашла пр млучацности такого интерсеого автора. Все три книги зпхватывающие, в меру страшные и чарующие. Озвучка бесподобная, слушать одно удовольствие. Ждем 4ю книгу, надеюсь она скоро появится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберту Харперу впервые предстоит совершить самостоятельное путешествие на поезде. Раньше его всегда кто-то сопровождал, а теперь он один, как взрослый, возвращается в школу после каникул. Но вскоре стук колес замолкает: поезд останавливается перед тоннелем. Чтобы скоротать время, загадочная попутчица Роберта – женщина, с головы до ног одетая во всё белое, – рассказывает истории, одна другой мрачнее. Таинственная незнакомка и её жуткие рассказы завораживают Роберта и наводят на него ужас, а поезд всё не отправляется…

Аудиокнигу «Страшные сказки Женщины в белом» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.

5 причин купить книгу «Страшные сказки Женщины в белом»:

• Действительно жуткие страшилки для любителей жанра ужасов;

• Отличная стилизация под мрачные мистические рассказы для всех, кто любит Эдгара Алана По;

• Красиво построенная композиция сборника для тех, кто ценит продуманно построенные сюжеты;

• «Сказки…» подходят и детям, которые просто любят страшилки, и взрослым, которые хотят отвлечься от реальных страхов;

• Это третья книга серии. Ранее в 2021 году вышла первая книга «Страшные сказки дядюшки Монтегю».

Аудиокнига Криса Пристли «Страшные сказки Женщины в белом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2009
Длительность:
4 ч. 52 мин. 08 сек.
ISBN:
9785001675846
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip