12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Страшные сказки с Чёрного корабля

Страшные сказки с Чёрного корабля

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три дня на побережье беснуется шторм. «Старый трактир», где живут Итан и Кэти, жмётся на краю скалы. Отец ушел за доктором, и дети сидят одни, пока буря не приводит в их дом незнакомца. Он мастер рассказывать морские истории, одна страшнее другой. Об оживших татуировках, черных парусах, морских чудовищах и жутких открытиях. Итан с Кэти готовы слушать их бесконечно. Вот только отцу давно пора вернуться. И ночь тянется и тянется, как будто ей и правда не будет конца…Аудиокнигу «Страшные сказки с Черного корабля» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.5 причин купить книгу «Страшные сказки с Чёрного корабля»:• Действительно жуткие страшилки для любителей жанра ужасов;• Отличная стилизация под мрачные мистические рассказы для всех, кто любит Эдгара Алана По;• Красиво построенная композиция сборника для тех, кто ценит продуманно построенные сюжеты;• «Сказки…» подходят и детям, которые просто любят страшилки, и взрослым, которые хотят отвлечься от реальных страхов;• В серии планируется три книги. Ранее в 2021 году вышла первая книга серии «Страшные сказки дядюшки Монтегю».ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПРЕССЫ:«Вызывает такой же ужас, как мрачные аккорды „Бандитских стихов“ Роальда Даля и серии Лемони Сникета».The Big Issue«Завораживающе. Книга для детей, которым нравится пугаться».The Guardian

Достойное продолжение "Страшных сказок дядюшки Монтегю", только на этот раз в морском сеттинге + в конце книги затравочка к следующей книге! Федор Малышев пополнил копилку любимых чтецов. Жду не дождусь третьей части в аудио.

Если вы хотите мистику, если вы хотите интригу, если вы хотите страшные истории, то вам именно сюда! Рекомендую начинающим мистикам.

Ужастики, леденящие душу, типа Стивина Кинга я не люблю. Здесь же все в меру. И в напряжении держат, и нервы в полном порядке.

Книга интересная. Вообще, этот автор очень интересно пишет. Читаю (слушаю) уже вторую книгу этого автора, и я просто готова ее слушать целый день. Плюс у мужчины, который ее читает. Очень приятный голос

Книга роскошная. Объединена одним сюжетом, однако каждая глава – новая история с весьма неожиданным финалом. И именно это и радует! Небанально, свежо, в стиле Эдгара По. То, что хочется пересказать близкому человеку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три дня на побережье беснуется шторм. «Старый трактир», где живут Итан и Кэти, жмётся на краю скалы. Отец ушел за доктором, и дети сидят одни, пока буря не приводит в их дом незнакомца. Он мастер рассказывать морские истории, одна страшнее другой. Об оживших татуировках, черных парусах, морских чудовищах и жутких открытиях. Итан с Кэти готовы слушать их бесконечно. Вот только отцу давно пора вернуться. И ночь тянется и тянется, как будто ей и правда не будет конца…

Аудиокнигу «Страшные сказки с Черного корабля» озвучил актёр и режиссёр кино и театра Мастерская Петра Фоменко Фёдор Малышев. Музыкальное и звуковое сопровождение тоже принадлежит Фёдору Малышеву.

5 причин купить книгу «Страшные сказки с Чёрного корабля»:

• Действительно жуткие страшилки для любителей жанра ужасов;

• Отличная стилизация под мрачные мистические рассказы для всех, кто любит Эдгара Алана По;

• Красиво построенная композиция сборника для тех, кто ценит продуманно построенные сюжеты;

• «Сказки…» подходят и детям, которые просто любят страшилки, и взрослым, которые хотят отвлечься от реальных страхов;

• В серии планируется три книги. Ранее в 2021 году вышла первая книга серии «Страшные сказки дядюшки Монтегю».

ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПРЕССЫ:

«Вызывает такой же ужас, как мрачные аккорды „Бандитских стихов“ Роальда Даля и серии Лемони Сникета».

The Big Issue

«Завораживающе. Книга для детей, которым нравится пугаться».

The Guardian

Аудиокнига Криса Пристли «Страшные сказки с Чёрного корабля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
4 ч. 45 мин. 40 сек.
ISBN:
9785001675112
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip