18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Помощница для бывшего

Помощница для бывшего

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он был моим первым. Во всем первым. Любовью… мужчиной. Я родила от него сына. Хотела сообщить о своей беременности, но Егор не стал слушать, а через три дня он женился на другой.Я убежала от прошлого. Сменила город и работу, чтобы не пересекаться с отцом моего ребенка. Я стала сильнее и не готова что-то менять в своей жизни. Происками злодейки-судьбы моим боссом становится Егор Лютаев. Опять бежать? Нет! Я просто больше не пущу его в свою жизнь, не позволю еще раз причинить мне боль.

Идеальная книга. Без лишней воды, в стиле пошел туда, сделал четыре шага повернул голову, облизался призадумался. Или я его люблю но мозг вынесу и придумаю миллион причин себя пожалеть. В общем всего этого бреда в этой книге нет. А есть адекватные герои знающие что хотят от жизни. Очень красиво написано. Чтица своим голосом просто гипнотизирует. Хочется слушать и слушать. Советую однозначно!!!

Лана как всегда на высоте. Спасибо. Все книги прочитываю «залпом». Сопереживаешь героям до последней строчки.

Жду новых творений.

Книга очень понравилась, прослушала с удовольствием!

Большое спасибо за хорошую, эмоциональную озвучку. Автору желаю вдохновения для написания хороших книг. Спасибо!

сложные отношения с мужем,знающим что ребёнок не его. тонкая нить с мужчиной,от которого ребёнок. первый слабак,не желающий принимать решения ;,второй сильный,уверенный,но не знающий о сыне. как выйти из ситуации? гг со всем справимся! огромное спасибо за историю!так же дикломатору! рекомендую

Книга не плохая, но немного изезжаный сюжет.Взял девочку, потому что понравилась, женился по расчету… забыл, через шесть лет проснулась любовь… возможно и такое бывает…но мне показалось…не очень естественно.

Рада ХЭ.

Озвучка отличная!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он был моим первым. Во всем первым. Любовью… мужчиной. Я родила от него сына. Хотела сообщить о своей беременности, но Егор не стал слушать, а через три дня он женился на другой.

Я убежала от прошлого. Сменила город и работу, чтобы не пересекаться с отцом моего ребенка. Я стала сильнее и не готова что-то менять в своей жизни. Происками злодейки-судьбы моим боссом становится Егор Лютаев. Опять бежать? Нет! Я просто больше не пущу его в свою жизнь, не позволю еще раз причинить мне боль.

Аудиокнига Кристины Майер «Помощница для бывшего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 26 мин. 07 сек.
ISBN:
140570023349
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip