12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2014 год

12+

Бросить Word, увидеть World. Офисное рабство или красота мира

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Героиня книги «Бросить Word, увидеть World» Кристина Тюрмер сделала то, на что решаются немногие: она бросила золотую клетку ради свободы и мечты. Героиня оставила зарплату коммерческого директора крупной фирмы ради истинной свободы независимого человека.За восемь лет пеших путешествий она прошла 12 700 километров пешком, износила двадцать пять пар ботинок, съела полтонны шоколада и провела более двух тысяч ночей в палатке.Кристина Тюрмер стала одной из 230 туристов в мире, которые были удостоены ордена «Тройной короны» за прохождение трех самых знаменитых троп Америки.Когда читаешь эту книгу, кажется, что стоишь на вершине горы перед сотней троп, каждая из которых манит и ждет именно тебя…Прочитав эту книгу, вы приобретете опыт тех путешествий, на которые никак не могли решиться, и если после этого сами соберетесь в первый пеший поход, будете к нему полностью готовы.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

компьютерный перевод оказался даже ничего, намного лучьше многих актерских. книга сама хорошая, веселая, без страданий вечных от которых пытаются сбежать. узнал кое что новое даже. перевод, это да … проходчики я бы заменил на более привычное туристы, проход в горах на перевал, ну и местами то тент то палатка, на русском это разные слова всё таки

Повествование достаточно интересное. Передаётся дух и жажда путешествий, приключений. Ощущение, что ты проделал весь путь с автором.

Чтец электронный, немного не хватило эмоционального рассказчика, как если бы это читал человек. Но между тем все равно было интересно слушать.

Человек, который прошел эти маршруты однозначно заслуживает уважения и восхищения!

Слушала на скорости 1,4х

приятная книга, забавные походные истории и вполне интересный рассказ в целом!

у меня опыт только однодневных походов, но было очень познавательно понять, что происходит в долгих путешествиях. и спасибо, что есть вставка про то, что это не безопасно, а не так радужно, как представлено везде.

спасибо за книгу :)

Книга вызвала отличные эмоции - бодрит, заряжает, так и тянет ступить на тропу. В общем, если вы любите природу и нуждаетесь в мотивации, хотите встряхнуться от повседневной рутины - рекомендую.

Книга мне не очень понравилась. Но я прослушала до конца. Было в ней, что можно было осознать и переосмыслить. Не знаю. Как хотите. Можете прослушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героиня книги «Бросить Word, увидеть World» Кристина Тюрмер сделала то, на что решаются немногие: она бросила золотую клетку ради свободы и мечты. Героиня оставила зарплату коммерческого директора крупной фирмы ради истинной свободы независимого человека.

За восемь лет пеших путешествий она прошла 12 700 километров пешком, износила двадцать пять пар ботинок, съела полтонны шоколада и провела более двух тысяч ночей в палатке.

Кристина Тюрмер стала одной из 230 туристов в мире, которые были удостоены ордена «Тройной короны» за прохождение трех самых знаменитых троп Америки.

Когда читаешь эту книгу, кажется, что стоишь на вершине горы перед сотней троп, каждая из которых манит и ждет именно тебя…

Прочитав эту книгу, вы приобретете опыт тех путешествий, на которые никак не могли решиться, и если после этого сами соберетесь в первый пеший поход, будете к нему полностью готовы.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Кристины Тюрмер «Бросить Word, увидеть World. Офисное рабство или красота мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 19 мин. 05 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip