16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Солнце в огне

Солнце в огне

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сон Йонг прошла долгий путь по не-Чосону, чтобы вернуться домой. Но теперь родной мир не кажется ей спокойным: в тенях прячутся видения прошлого, а из подсознания взывает змеиный шепот… Имуги – опасное чудовище, пытающееся втереться в доверие, или нежданный союзник?Мун Нагиль больше не верит в судьбу и Великих Зверей. Все, что он должен сделать для страны – спасти наследного принца. Для этого придется участвовать в играх советников и королей, которым важнее сохранить власть, чем спасти осажденный Чосон.Если Йонг вернется, что ждет ее и Нагиля? Радостное воссоединение или политические интриги и огонь войны?Вторая книга цикла «Дракон и Тигр»!Продолжение романа-дорамы, рассказывающего о девушке из современного Сеула, которая попала в альтернативный древний Чосон в разгар войны с Японией.Драконы, воплощающиеся в людях, древние духи и ритуалы, – а также интриги простых смертных, жаждущих власти.Заговоры и политические игры правителей, в которых обычные люди – лишь пешки и расходный материал.Трепетная и нежная любовная линия, выстраиваемая в традициях дорам.

прекрасное продолжение полюбившейся истории. книга-дорама - это что-то новое и яркое! ксения хан - мастер слова и интриг. автор создала невероятной красоты альтернативный мир, который поражает своей продуманностью. а вторая часть цикла "дракон и тигр" - это такое приятное крошеное стекло, что есть его было одно наслаждение.

чтец тоже очень располагающий. понравилось как выделялся голос Лан - там и мудрость, и спокойствие считывались. красота.

Я аж заплакала в конце, это было великолепно

Сюжет держал в напряжении, не отпускал даже в перерывах

Отдельно хочу отметить хорошую работу чтеца, её голос естественно менялся в зависимости от того, от чьего лица шло повествование, или кто говорил

Ждём третью часть

Книга пропитана чем-то историческим и потусторонним. Чтец мастерски передает невероятный дух магии и многоликой Кореи, которую автор исследует со всех сторон! Отлично передан колорит страны, недаром она сейчас настолько популярна и покоряет сердца людей!

Бесподобная озвучка, и, конечно же, сюжет! Впервые за долгое время политические события вызывают интерес, а не ужас, у автора все отлично продумано. Загадочные существа, будоражащий налет мистики и такие многогранные персонажи. Рекомендую!

Не обычная книга, интересный сюжет красиво описанная история мне очень понравилось, спасибо автору за такую книгу, хороший выбор чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сон Йонг прошла долгий путь по не-Чосону, чтобы вернуться домой. Но теперь родной мир не кажется ей спокойным: в тенях прячутся видения прошлого, а из подсознания взывает змеиный шепот… Имуги – опасное чудовище, пытающееся втереться в доверие, или нежданный союзник?

Мун Нагиль больше не верит в судьбу и Великих Зверей. Все, что он должен сделать для страны – спасти наследного принца. Для этого придется участвовать в играх советников и королей, которым важнее сохранить власть, чем спасти осажденный Чосон.

Если Йонг вернется, что ждет ее и Нагиля? Радостное воссоединение или политические интриги и огонь войны?

Вторая книга цикла «Дракон и Тигр»!

Продолжение романа-дорамы, рассказывающего о девушке из современного Сеула, которая попала в альтернативный древний Чосон в разгар войны с Японией.

Драконы, воплощающиеся в людях, древние духи и ритуалы, – а также интриги простых смертных, жаждущих власти.

Заговоры и политические игры правителей, в которых обычные люди – лишь пешки и расходный материал.

Трепетная и нежная любовная линия, выстраиваемая в традициях дорам.

Аудиокнига Ксении Хан «Солнце в огне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 48 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-187467-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip