Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия… Невидимая и таинственная…Сегодня мы вновь приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Перед вами вторая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… Предыдущая книга была посвящена теме рода и силы рода. Настоящая – разбирает тему духов места и Хозяев земли, учит взаимодействию с миром природы и поискам своей тотемной силы. Вас ждут ответы на следующие вопросы: Как правильно наладить связь с Хозяином места, будь то огромная столица или тихая лесная поляна? Почему иногда не принимает земля? Как воспринимать нищих в городе? Как правильно приносить дары, чтобы они были приняты? Вечные кочевники цыгане: в чём их сила? Знаки, которые подают птицы и животные – как их читать? Тотем: в чём его сила и как найти свой? Как подружиться с домовым?..

Интересная книга для тех, кто изучает магию, учится взаимодейтвоватьс миром природы, ведь свои законы и правила есть везде, именно о них и рассказывает автор книги, чтобы жить в мире и согласии.

как такоаого от автора нет ничего. Приведены тексты переписки из чата учеников школы, которые рассуждают по теме, кто во что горазд, приводя свои примеры из жизни и гадая, что могло бы значить то или иное явление, им отвечают другие ученики. видимо, книга написана просто с целью рекламы школы

Занятное чтение для тех, кто интересуется вопросами эзотерики. Книга составлена по принципу: вопрос - ответ. Такое построение позволяет быстрее переходить к сути излагаемого материала. Отдельное спасибо чтецу. Есть еще один вариант озвучки, но данный, лично мне, нравится больше. Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные))) Слушать приятно и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия… Невидимая и таинственная…Сегодня мы вновь приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Перед вами вторая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное.

Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… Предыдущая книга была посвящена теме рода и силы рода. Настоящая – разбирает тему духов места и Хозяев земли, учит взаимодействию с миром природы и поискам своей тотемной силы. Вас ждут ответы на следующие вопросы: Как правильно наладить связь с Хозяином места, будь то огромная столица или тихая лесная поляна? Почему иногда не принимает земля? Как воспринимать нищих в городе? Как правильно приносить дары, чтобы они были приняты? Вечные кочевники цыгане: в чём их сила? Знаки, которые подают птицы и животные – как их читать? Тотем: в чём его сила и как найти свой? Как подружиться с домовым?..

Аудиокнига Ксении Меньшиковой «Хозяин места. Духи места и Хозяева земли. Взаимодействие с миром природы. Тотемы. Домовые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 13 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip