0+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Однажды в лесу

Однажды в лесу

Сборник стихотворений
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто покусал комара и куда торопятся ёжик Пашка с ёжкой Светкой? Отчего невесел лось и что внутри у енота Иннокентия? Кто такие хорхухо́ли-выхорьки и чем же так легендарен барсук?В сказочном лесу целый день происходят всяческие увлекательности и весёлые интересности! «Однажды в лесу» – это сборник уморительных и добрых стихотворений, которые, несомненно, порадуют детей всех возрастов – от самых маленьких до чуть-чуть пожилых.Ксения Валаханович – современный детский автор, обладатель престижных литературных наград и премий. Общий тираж книг стихов Ксении превысил четверть миллиона экземпляров. Её книги входят в списки бестселлеров детской литературы, а добрые и весёлые стихи с удовольствием читают не только дети, но и взрослые.

милые короткие стишки, для детей в возрасте двух – четырех лет. детям постарше будет не интересно. к некоторым стишкам, у меня, как у взрослой были вопросы

Случайно обратила внимание на эту аудио- книгу. И скажу, что была в восторге)


Чудесные, трогательные стихи для малышей и детей дошкольного возраста.

Прекрасное исполнение Елены Березиной.


Я педагог, обучаю детей чтению. Поняла, что эти чудо- истории буду использовать на своих занятиях.


Они помогут мотивировать детей учиться читать.


Книгу прослушала на одном дыхании и тут же купила в формате для чтения.


Ксении Валаханович- БРАВО!!!

Хорошие, добрые, весёлые стихи с забавными лесными персонажами. С огромным удовольствием слушаем всей семьей. Теперь хочется приобрести эту книгу в бумажном варианте, чтобы младшим детям ещё и иллюстрации к стихам показывать для лучшего восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто покусал комара и куда торопятся ёжик Пашка с ёжкой Светкой? Отчего невесел лось и что внутри у енота Иннокентия? Кто такие хорхухо́ли-выхорьки и чем же так легендарен барсук?

В сказочном лесу целый день происходят всяческие увлекательности и весёлые интересности! «Однажды в лесу» – это сборник уморительных и добрых стихотворений, которые, несомненно, порадуют детей всех возрастов – от самых маленьких до чуть-чуть пожилых.

Ксения Валаханович – современный детский автор, обладатель престижных литературных наград и премий. Общий тираж книг стихов Ксении превысил четверть миллиона экземпляров. Её книги входят в списки бестселлеров детской литературы, а добрые и весёлые стихи с удовольствием читают не только дети, но и взрослые.

Аудиокнига «Однажды в лесу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
28 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-00211-320-0
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip