16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам

Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – Курбан Омаров – очень надеюсь, что читать эту книгу вам будет интересно, описанные ситуации отзовутся в вашей душе, а советы, которые я предлагаю, станут действительно для вас полезными.Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом.Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый.Читайте эту книгу если хотите: найти и завоевать своего мужчину, понять почему он «так» поступает, построить счастливые отношения.

Бомба!!! Ждем вторую часть! Это тот случай, когда есть что выделить в книге или подчеркнуть! К прочтению эту книгу, абсолютно точно нужно настоятельно рекомендовать молодому поколению!!! Спасибо Курбан!!!

Не могу сказать что это ужасно, но и не могу сказать, что мне понравилась книга. В целом, Курбан говорит о таких очевидных вещах, которые у меня откликаются. Странным для меня показалось, что мужчина 40 лет очень часто ссылается на Инстаграм. Понятно, что одна из самых популярных социальных сетей, но не основополагающая в жизни взрослого человека. Ещё, немного косноязычен и много сленга. Можно почитать/послушать один раз, но бесплатно.

Безполезно потраченное время и деньги, кто пишет хвалебные отзывы? Набор цитат из книг по психологии. Единственный плюс, читает хорошо.

не могу разделить общего восторга. Книга о жизни данного мужчины, точнее его семейная жизнь с Бородиной. Советы очень правильные, но и так всем очевидные.

Я под впечатлением… очень понравилась книга… у нас в регионе не могла найти… но потом нашла в электронном формате и аудио… спасибо большое… жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – Курбан Омаров – очень надеюсь, что читать эту книгу вам будет интересно, описанные ситуации отзовутся в вашей душе, а советы, которые я предлагаю, станут действительно для вас полезными.

Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом.

Эта книга о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый.

Читайте эту книгу если хотите: найти и завоевать своего мужчину, понять почему он «так» поступает, построить счастливые отношения.

Аудиокнига «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 04 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip