18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

18+

Дэйн'хель

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дэйн'хель – фантастический роман, первая книга цикла «Колыбель миров», жанр боевое фэнтези.Я стоял на краю склона и смотрел в даль. Ошибки быть не может, это другой мир. Всё, куда падает мой взгляд не сон, не выверт сознания и не последствия травмы. Тут всё слишком реально. Воздух, звуки, краски. И я бы был полным отбросом, пытаясь придумать более логическое объяснение тому, как попал сюда…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Дэйн'хельКнига 2. Дейн'хель Идраидаstudio.youtube.comSilent Partner / Cut ItAaron Kenny / Dark Alley DealsSilent Partner / East© Лаэндэл© ИДДК

Жанры и теги

Первая книга в серии "Колыбель миров"
Все книги серии

Бред, у автора с критическим мышлением реальные проблемы. Вроде сюжет есть, но его подача дно. "Мы решили проверить тебя и случайно переломали кости изабили практически до смерти, ах какой ты молодец не сдох".

Удар в челюсть с выбиванием зубов и ее перелом способен убить, не говорю уже про перелом со смещением и раздробление костей с разрывами мышц. Это очень больно, а еще это гангрена и ампутация.

Зелье лечения может поднять регенерацию но не собрать кости и мышцы это ведь не игра в которой колбочки пьешь

Не самая лучшая книга автора, НО я например не увидел чрезмерного «лоховства» протагониста. Да, местами он очень наивен, но так бывает.


К тому же стрессовые ситуации по-разному влияют на людей, это может быть защитная реакция психики (если оставить за скобками замысел автора в отношении дуги характера ГГ).

Первую 2/3 или даже 3/4 книги пришлось пересилить чтобы в конце книга стала более менее ничего. Если бы не то что книга была загружена а доступа к интернету небыло то о прослушивании этого произведения до конца и речи бы не шло. В конце герой рассудим, опасается, осторожен но не трус. В начале же книги герой лопух каких поискать. Я понимаю что автор пытался обосновать что герой с крутейший потенциалом оказался в наёмниках, но так топорно что герой получился величайшим доверчивым лохом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэйн'хель – фантастический роман, первая книга цикла «Колыбель миров», жанр боевое фэнтези.

Я стоял на краю склона и смотрел в даль. Ошибки быть не может, это другой мир. Всё, куда падает мой взгляд не сон, не выверт сознания и не последствия травмы. Тут всё слишком реально. Воздух, звуки, краски. И я бы был полным отбросом, пытаясь придумать более логическое объяснение тому, как попал сюда…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Дэйн'хель

Книга 2. Дейн'хель Идраида

studio.youtube.com

Silent Partner / Cut It

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

Silent Partner / East

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Дэйн'хель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Длительность:
7 ч. 41 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают