18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

18+

Дейн'хель Идраида

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Дейн'хель Идраида» – фантастический роман, вторая книга цикла «Колыбель миров», жанр боевое фэнтези.Обычная деревня в двух днях пути от города, живописные пейзажи и неторопливая жизнь жителей. Для Дэйна это обычное место, не предвещающее ничего плохого. Герой ожидает скучное времяпрепровождение вдалеке от шумного города и амбициозного лорда. И само собой, как это обычно и бывает, мир где властвует магия, даже глухую деревню не обходит стороной.Книга 1. Дэйн'хельКнига 2. Дейн'хель Идраидаstudio.youtube.comSilent Partner / Cut ItAaron Kenny / Dark Alley DealsSilent Partner / East© Лаэндэл© ИДДК

Жанры и теги

Вторая книга в серии "Колыбель миров"
Все книги серии

Двоякое впечатление, вот вроде слушать интересно, но чем ближе к концу книги, тем более неоправданно жесток становится главный герой, а момент где он содрал кожу с эльфа и его при этом простили, потом на коленях говорят что всё для него сделают… честно вот появились сомнения стоит ли вообще ждать третью книгу. Причём у этого автора такая проблема во всех книгах, главный герой становится слишком жесток при этом будучи нормальным в начале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дейн'хель Идраида» – фантастический роман, вторая книга цикла «Колыбель миров», жанр боевое фэнтези.

Обычная деревня в двух днях пути от города, живописные пейзажи и неторопливая жизнь жителей. Для Дэйна это обычное место, не предвещающее ничего плохого. Герой ожидает скучное времяпрепровождение вдалеке от шумного города и амбициозного лорда. И само собой, как это обычно и бывает, мир где властвует магия, даже глухую деревню не обходит стороной.

Книга 1. Дэйн'хель

Книга 2. Дейн'хель Идраида

studio.youtube.com

Silent Partner / Cut It

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

Silent Partner / East

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Дейн'хель Идраида» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Длительность:
7 ч. 27 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают