16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Герой моих грез и кошмаров

Герой моих грез и кошмаров

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целительница без диплома, я ожидала неприятностей с первых дней своей авантюры, но совсем не такого разоблачения! Привычной жизни пришел конец с приездом въедливого инспектора по делам чародеев. Обвинения, покушения, похищения – все это связано с появлением прославленного (и очень циничного!) героя последней войны с демонами.Мне есть что терять, ему – нет. И я готова пойти на все, лишь бы сберечь свои тайны и главную ценность в жизни. Вот только поможет ли холодный расчет там, где зарождаются нежные чувства?Это ваша книга, если:1. Вам нравятся пикировки героев с чувством юмора – от сарказма с язвительностью до ласкового взаимного подшучивания.2. Вам интересно узнать, как становятся героями, легко ли складывается их судьба после подвига, каких женщин они выбирают в спутницы жизни.3. Вы любите истории, в которых герои не только спасают мир, разгадывают тайны, но и преодолевают препятствия на пути к счастью.4. Вам любопытно, чья тайна интересней: эмиссара короля или провинциальной целительницы? Кто коварнее: демоны или придворные дамы?5. Вы с удовольствием наблюдаете за тем, как зарождается полная нежности и чувственной страсти любовь.

Читала очееень давно, во время написания книги на другом ресурсе. Очень милая история получилась, рада что ее наконец озвучили и добавили.


Очень хочется ,чтобы в серию «кромешники» добавили и две новые книги « Невеста стража тьмы», « Кромешник и его светлое чудо»

Прекрасная аудиоверсия. Чтец мастерски озвучил по ролям. Сюжет понравился, Инспектор по делам чародеев - кошмар для героини раскрыл ее авантюру и преступную тайну. Однако изменение событий вселяют надежду на положительный результат в безвыходной ситуации.

Приятный стиль изложения, четкая логика повествования и образность описания действий, меткие словечки, отличные диалоги, динамичность развития истории позволяют получить удовольствие от книги.

Очень интересный роман, только положительные эмоции, не хотелось, чтобы заканчивался) Озвучка на высоте. Буду слушать аудиокниги автора еще

качественное любовно- фантастическое фэнтези, даже странно, что читателей/ слушателей немного, хорошая речь у автора, чтец отличный

Бомбическая часть серии колдовских миров! Герои полны противоречий, но это не мешает их взаимному притяжению. Сложные характеры и красочные локации описаны как нельзя лучше, для меня эта часть даже стала особенной. Уверена, вторая книга будет не хуже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целительница без диплома, я ожидала неприятностей с первых дней своей авантюры, но совсем не такого разоблачения! Привычной жизни пришел конец с приездом въедливого инспектора по делам чародеев.

Обвинения, покушения, похищения – все это связано с появлением прославленного (и очень циничного!) героя последней войны с демонами.

Мне есть что терять, ему – нет. И я готова пойти на все, лишь бы сберечь свои тайны и главную ценность в жизни. Вот только поможет ли холодный расчет там, где зарождаются нежные чувства?

Это ваша книга, если:

1. Вам нравятся пикировки героев с чувством юмора – от сарказма с язвительностью до ласкового взаимного подшучивания.

2. Вам интересно узнать, как становятся героями, легко ли складывается их судьба после подвига, каких женщин они выбирают в спутницы жизни.

3. Вы любите истории, в которых герои не только спасают мир, разгадывают тайны, но и преодолевают препятствия на пути к счастью.

4. Вам любопытно, чья тайна интересней: эмиссара короля или провинциальной целительницы? Кто коварнее: демоны или придворные дамы?

5. Вы с удовольствием наблюдаете за тем, как зарождается полная нежности и чувственной страсти любовь.

Аудиокнига Ланы Ежовой «Герой моих грез и кошмаров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 23 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-189480-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip