16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Герой моих грез и кошмаров

Герой моих грез и кошмаров

текст
4,2
172 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целительница без диплома, я ожидала неприятностей с первых дней своей авантюры, но совсем не такого разоблачения! Привычной жизни пришел конец с приездом въедливого инспектора по делам чародеев. Обвинения, покушения, похищения – все это связано с появлением прославленного (и очень циничного!) героя последней войны с демонами. Мне есть что терять, ему – нет. И я готова пойти на все, лишь бы сберечь свои тайны и главную ценность в жизни. Вот только поможет ли холодный расчет там, где зарождаются нежные чувства?

Уникальная в своем роде история любви! Любовь расцветает постепенно, через неловкость и внутреннюю борьбу, волшебные и неведомые препятствия. В главной героине сразу разглядела себя, настолько близкого персонажа давно не встречала. Советую!

Для героини соприкосновение с прошлым - нелегкое испытание, но оно периодически напоминает о себе. Настоящее будоражит ее чувства и эмоции, налаженная жизнь пошла трещинами, из которых прорастает будущее, вначале оно неведомо, туманно, перемены пугают. Книга, ее герои, события, язык описания понравились.

Интересная история, закрученный сюжет и развязка впечатлила. ГГ сильная и продуманная Женщина, не склонная к сумасбродству, а анализирующая ситуацию. ГГ волевой мужчина. Понравилось.

Это очень необычная для ромфанта история. Она эмоционально непростая, глубокая, с мудрыми, зрелыми и много пережившими героями. В ней много интриг, политических волнений, тайн, злодейств, приключений и поисков древних и опасных артефактов, а отголоски недавней войны добавляют книге горечи и грусти. В то же время эта история невероятно светлая, добрая, она о семье, о любви, о магии, о настоящем чуде. О смелых героях, которые покорили мое сердце.


Джемма потрясающая героиня! Прекрасная мама, опытный целитель и талантливый маг, сильная женщина, которая без всякой поддержки, с незажившей душевной раной и страшными воспоминаниями выживает, выбивая своей семье право на счастливое будущее.


Алистер – мужчина, от которого не знаешь чего ожидать, но при этом есть уверенность, что на него можно положиться, ему можно доверять. Притягательный, ироничный, достаточно замкнутый, временами резкий. Лорд Аламейский – настоящий герой, а ими просто так не становятся. И даже его шрамы, которые как напоминание о том через, что ему пришлость пройти, добавляют герою мрачной притягательности и загадочности. Он "… из тех, кто скрывает благородство под слоем цинизма. " Я влюблена!


Любовная линия здесь довольно чувственная, яркая, даже жаркая, но при этом не затмевает сюжет. Влечение, страсть, нежность, море чувств и нет сомнений, что герои обязательно будут вместе.


Для меня эта книга оказалась довольно волнительной и непредсказуемой, моментами накатывали слезы, я очень переживала, особенно, когда раскрывались все ужасы прошлого:война, потери, тайны, обманы, а в тот момент, когда прошлое столкнулось с настоящим, испытала шок! Почему-то не сразу догадалась, хотя подсказки были, но пазл сложился постепенно и такой поворот без сомнения меня очень-очень порадовал!



Спасибо огромнейшее автору!

Мне понравилось, классные персонажи, Джемма разумная, не кидается в крайности, у нее есть свои принципы, Алистер тоже не промах, вполне вписался в образ саркастичного рыцаря. Прочитала с интересом, слог легкий, легко все представляется, мир любопытный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целительница без диплома, я ожидала неприятностей с первых дней своей авантюры, но совсем не такого разоблачения! Привычной жизни пришел конец с приездом въедливого инспектора по делам чародеев.

Обвинения, покушения, похищения – все это связано с появлением прославленного (и очень циничного!) героя последней войны с демонами.

Мне есть что терять, ему – нет. И я готова пойти на все, лишь бы сберечь свои тайны и главную ценность в жизни. Вот только поможет ли холодный расчет там, где зарождаются нежные чувства?

Книга Ланы Ежовой «Герой моих грез и кошмаров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189188-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip