16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Орден Света. Кара небесная

Орден Света. Кара небесная

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кара небесная» – фантастический роман Лены Хейди и Анны Магдалины, вторая книга цикла «Орден Света», жанр городское фэнтези, любовное фэнтези.Сражение с вампирами, противостояние чёрному магу Ворону, похищение инопланетянами и спасение Земли – это лишь немногие из тех проблем, которые придётся решить Веронике. Но самая главная её задача – это защита Алекса, так как жизнь без него будет для неё адом. Ведь иногда будущее сокрыто даже от тех, кто его делает…Книга 1. Уроки для ангелаКнига 2. Кара небеснаяstudio.youtube.comYung Logos / El SecretoFrench Fuse / India Fuse© Хейди Лена, Магдалина Анна© ИДДК

Вся серия очень понравилась .Хотелось бы чтоб озвучены были все книги этой серии. Вся серия держит в напряжении и переживаниях за героев .

Чудесная книжка и озвучено хорошо! Скорей бы озвучили всю серию! А то читать совсем некогда, а за рулём слушать - отличный вариант!

книга очень неплохая, практически нет лишней «воды», интересный замысел. но есть вопросы по озвучиванию – некоторые главы обрезаны, оканчиваются на полуслове!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кара небесная» – фантастический роман Лены Хейди и Анны Магдалины, вторая книга цикла «Орден Света», жанр городское фэнтези, любовное фэнтези.

Сражение с вампирами, противостояние чёрному магу Ворону, похищение инопланетянами и спасение Земли – это лишь немногие из тех проблем, которые придётся решить Веронике. Но самая главная её задача – это защита Алекса, так как жизнь без него будет для неё адом. Ведь иногда будущее сокрыто даже от тех, кто его делает…

Книга 1. Уроки для ангела

Книга 2. Кара небесная

studio.youtube.com

Yung Logos / El Secreto

French Fuse / India Fuse

© Хейди Лена, Магдалина Анна

© ИДДК

Аудиокнига Лены Хейди, Анны Магдалиной «Орден Света. Кара небесная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 45 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip