12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 47 мин.

1911 год

12+

Другие версии

2 книги
Жизнь и ловля пресноводных рыб

Жизнь и ловля пресноводных рыб

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В этой книге вы найдете многообразную информацию о жизни различных видов пресноводных рыб, об их привычках и повадках. Вас ждут подробное описание наиболее эффективных способов рыбной ловли, надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей, многие утраченные на сегодняшний день приемы и способы добычи рыб. Опытные рыболовы откроют для себя абсолютно новые, удивительные секреты рыбалки, а начинающие смогут стать настоящими профессионалами.Это издание станет самым лучшим подарком для каждого настоящего рыбака, мужчины, для которого рыбалка не просто увлечение, а состояние души.В иллюстрации обложки использовалось Photo by Lum3n.com from Pexels.

Дошик не только кормит, но и повышает мой уровень рыбаловной классификации!

Пока не послушал, но обязательно послушаю ибо я не только иногда ем дошик, но и ем рыбу которую сам ловлю, вялю и то се. Кто это прочел, удачи и счастья

Отличная книга! Особенно для новичков,рыбаков! По моим наблюдениям 80% рыбаков ни чего не знают о повадках рыб. А рыбачат на дорогущие снасти и на авось.

Просто шикарная книга!!!!!!! Никогда не читала книги лучше, чем эта. Тем более за доширак! Рекомендую всем, после этой книги сразу поехала на рыбалку с батей

Очень полезно и познавательно не только для новичков,но и для бывалых рыбаков. Старые забытые приметы и приёмы ловли.Сабанеев- апостол рыбной ловли в России.

Интересный, понятный язык. Вся эта информация актуальна и по сей день, особенно в более диких уголках природы.

Классика рыбалки и охоты на Руси, что тут добавишь))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.


В этой книге вы найдете многообразную информацию о жизни различных видов пресноводных рыб, об их привычках и повадках. Вас ждут подробное описание наиболее эффективных способов рыбной ловли, надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей, многие утраченные на сегодняшний день приемы и способы добычи рыб. Опытные рыболовы откроют для себя абсолютно новые, удивительные секреты рыбалки, а начинающие смогут стать настоящими профессионалами.

Это издание станет самым лучшим подарком для каждого настоящего рыбака, мужчины, для которого рыбалка не просто увлечение, а состояние души.


В иллюстрации обложки использовалось Photo by Lum3n.com from Pexels.

Аудиокнига Леонида Сабанеева «Жизнь и ловля пресноводных рыб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
1911
Длительность:
19 ч. 47 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Благушко Людмила
Формат скачивания:
mp3, pdf, zip