12+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 48 мин.

1868 год

12+

Другие версии

3 книги
Война и мир. Том 1

Война и мир. Том 1

аудиокнига
62 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий роман великого русского писателя, ставшего всемирно признанным классиком литературы.Первый том знакомит с высшим обществом России XIX века. Показаны взаимоотношения между родителями и детьми в семье Ростовых, сватовство у Болконских, интриги у Безуховых, вечера в салоне фрейлины А.П.Шерер, балы в Москве и Петербурге.Исторические события 1805 и 1812 гг., детальные портреты Кутузова и Наполеона, яркие образы героев романа будут представлены в следующих томах.

Очень классно читают. Слушать одно удовольствие. Читает мужчина и женщина. Не поняла в какой последовательности, но слушать обоих понравилось.

Читая первый том романа Война и Мир мы погружаемся в атмосферу жизни высшего общества начала 19 века. Автор заставляет полюбить героев настолько, что ты словно проживаешь жизнь вместе с ними.

Жизнь в доме Болконских была подчинена настроению деспотичного отца князя Андрея и княгини Марьи. Маленькая княгиня в ужасе от того, что ее муж князь Андрей уезжает на войну, оставляя ее и их будущего ребенка в доме свекра самодура.

В доме умирающего Кирилла Безухова, отца Пьера, князем Курагиным затеваются интриги, связанные с наследством. Но когда наследником становится Пьер, из объекта насмешек и презрений общества, он неожиданно превращается в почитаемого и уважаемого всеми господина. Все догадываются, кроме добродушного Пьера, что это происходит только потому, что он неожиданно стал богатым женихом.

Шикарно. Огромное спасибо. Из всех вариантов, думаю, этот самый приятный. Чтение не быстрое и полностью погружает в роман. Особенно радует чередование мужского и женского голосов. Очень рекомендую.

Как приятно спустя 20 лет читвть вновь эту потрясающую книгу. Гений Толстого бесспорен. Лев Николаевич исключительно описывает внутренний мир героев и передаёт его как никто другой красочно и объемно.

хорошая озвучка

слушал на скорости 1,25

в школе так и не удержался прочитать это шедевр русской классики, что теперь догоняю упущенное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий роман великого русского писателя, ставшего всемирно признанным классиком литературы.

Первый том знакомит с высшим обществом России XIX века. Показаны взаимоотношения между родителями и детьми в семье Ростовых, сватовство у Болконских, интриги у Безуховых, вечера в салоне фрейлины А.П.Шерер, балы в Москве и Петербурге.

Исторические события 1805 и 1812 гг., детальные портреты Кутузова и Наполеона, яркие образы героев романа будут представлены в следующих томах.

Аудиокнига Льва Толстого «Война и мир. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2011
Последнее обновление:
1868
Длительность:
21 ч. 48 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-535-00305-4
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip