12+
текст

Объем 566 страниц

12+

Другие версии

3 книги
Война и мир. Том 1

Война и мир. Том 1

текст
4,3
3648 оценок
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу входит первый том романа-эпопеи «Война и мир». Для старшего школьного возраста.

Удивительно, но многие почему-то не любят эту книгу, считают её скучной, неинтересной, слишком длинной, но меня эта история просто покорила, я бросала чтение несколько раз, но не потому что, скучно, а потому что эмоции зашкаливают

очень ждала свадьбы Болконского и Наташи, но ее не случились.

Эта книга сокровище мировой литературы. Лев Николаевич очень глубоко и ярко раскрыл харктеры героев. Интересно это всё из личного опыта, или же он опирался на информацию извне и абстрактное мышление. Да книга объёмная, но она написана на прекрасном языке и в прекрасном стиле. Её можно перечитывать много раз только ради того, чтобы обогатить свой язык, а тем кто хочет улучшить свою дикцию рекомендую читать её в слух.

Очень эмоциональное и сильное произведение! В школе как-то не очень, а лет в 20 аж дух захватывало! Некоторые думают, что если книга большая, то скучная, но это не так. Скорее наоборот…

книга однозначно обязательная к прочтению. прочитав впервые по школьной программе особого впечатления не произвела, а вот ознакомившись взрослее заметила много идей для обдумывания

мне понравилось , очень удобно было потому что она моя любимая книга и мой любимый писатель, очень рада была, что нашла ее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу входит первый том романа-эпопеи «Война и мир». Для старшего школьного возраста.

Книга Льва Толстого «Война и мир. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Объем:
566 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-004654-4, 978-5-08-004667-4
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip