12+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 40 мин.

1868 год

12+

Другие версии

3 книги
Война и мир. Том 3

Война и мир. Том 3

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великий роман великого русского писателя, ставшего всемирно известным классиком литературы. Переход французских войск через Неман и сдача Смоленска, Бородинская битва и пожар Москвы показаны в книге в мельчайших деталях. Лицемерному штрафу за использование французского языка противопоставлен героический поступок Пьера Безухова, который спасает из горящего дома девочку...Многоплановые картины исторических событий и яркие образы героев романа будут завершены в заключительном томе.

На мой взгляд, 3-й том – самый интересный и насыщенный событиями из всех четырех томов романа. Много переплетающихся сюжетных линий. Очень хорошо сделана озвучка: про «войну» и за Пьера читает М. Поздняков, а про «мир» и за Наташу – Н. Литвинова. Оба чтеца – мастера художественного слова, их голоса у меня уже ассоциировались с героями произведения. Жаль было, когда книга закончилась: еще бы слушать и слушать…

ах какое прочтение! браво! Читать еще раз я вряд ли усилила бы, да еще с французскими вставками на половину романа)) а вот слушать – это было удовольствием! Часть о войне звучит теперь современно, остро, мудро. И про чувства – понятно, хоть и 200лет прошло. Жив Лев Николаевич, жив

Великолепное, можно сказать, каноническое чтение Натальи Литвиновой – дочери великого Николая Литвинова – и её партнёра на уровне произведения, такое благородное и неспешное. Хорошо, что успела это записать – теперь с нами навсегда.

Мария Горбунова неужели дочь Литвинова, нашего "сказочника"? Какое чудо!

слушала с удовольствием вовлекаясь в сюжет книги. написана гениально, так живо передаются сюжеты и чувства, в хорошем смысле потрясена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великий роман великого русского писателя, ставшего всемирно известным классиком литературы. Переход французских войск через Неман и сдача Смоленска, Бородинская битва и пожар Москвы показаны в книге в мельчайших деталях. Лицемерному штрафу за использование французского языка противопоставлен героический поступок Пьера Безухова, который спасает из горящего дома девочку...

Многоплановые картины исторических событий и яркие образы героев романа будут завершены в заключительном томе.

Аудиокнига Льва Толстого «Война и мир. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2011
Последнее обновление:
1868
Длительность:
24 ч. 40 мин. 49 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip